Прочие социальные темы
Люди, скажите правильную политику Ведет В. В. Путин?
Почему не хотят считаться с народрм? Почему СМИ не разрешили показать это видео (http://dsv.video.cod.ru/users/IiIStelsIiI/5023/)
Анекдот:
Разговор внука с бабушкой:
- А Сталин хороший был?
- Нет внучек. Кровавый сатрап. Людей тысячами уничтожал.
Бабушка, а Хрушев хороший был?
- Нет внучек. Самодур. Кукурузой занялся, до голода довел. Чуть войну не начал.
Бабушка а Брежнев хороший был?
Нет внучек. До застоя страну довел. В Афганистане войну начал, в Чехословакию войска ввел.
... Андропов.. . Черненко.. . Горбачев.. .
- Вот про Горбачева ничего не могу сказать внучек. Как умрет, узнаем...
Разговор внука с бабушкой:
- А Сталин хороший был?
Бабушка, а Хрушев хороший был?
Бабушка а Брежнев хороший был?
Кот Сандино прав. Какое время на дворе-таков Мессия.
сЦылка не работает
Павел Суслин
У меня Работает
Хи-хи-хи: ) СМИ не разрешили: ) А то у СМИ сюжетов не достаточно: )
А ссылка не работает - сервер не найден.
Если хотите что бы видео посмотрели - скачивайте и вставляйте.
Я пишу эту строку, вы пробегаете ее глазами, и прежде чем мы дойдем до точки, в России от сердечного приступа умрет человек — раз!
Новая фраза, буквы сочатся, как песок сквозь пальцы, а нас стало меньше еще на одного — два!
Его убил инфаркт, а следующего через мгновение зарежет в пьяной драке сосед — три!
Новая смерть не заставит ждать: вот в аварии гибнет молодой парень — четыре!
Методичные взмахи: это смерть выкашивает население России — пять!
Каждые одиннадцать секунд русский народ теряет по человеку — шесть!
Шесть тысяч восемьсот сорок трупов в день — в мирное время, в начале XXI века — семь!
Два с половиной миллиона умерших в год, и русские кладбища уже превысили размеры Москвы — восемь!
Четырнадцатый год подряд мы таем на глазах всего мира, но сильней всего — в последние годы президентства Путина — девять!
На эти девять смертей пришлось лишь пять рождений; двое детей уже нездоровы, один умрет в течение недели, а еще один никогда не узнает отца — десять!
Другим повезло меньше — за эту пару минут в русских абортариях было прервано тринадцать жизней.
Взмах косы.
Это сводки с фронтов. Беда пришла в каждый дом, только вместо похоронок — предвыборные письма от кандидатов.
Сегодня русские мужики доживают в среднем до 56 лет. Это значит, что, увидев на улице 70-летнего старика, приготовьтесь тут же увидеть катафалк с сорокалетним трупом. Половина умирает, даже не уйдя на пенсию и не понянчив внуков.
Ты заболел? Лучше бы ты сразу умер — дешевле обойдется! Если ты работаешь "на дядю", больничный тебе никто не даст — легче тебя выкинуть вон. Если у тебя хроническая болезнь — вкалывай на одни лекарства. Если идешь к доктору — плати или мучайся.
Взмах косы.
Мой ответ что-то изменит?
Они наверное хотят выжить сами, а мы.. . как получится.
Политика - слишком расплывчато. Что именно не нравится?
Павел Суслин
Не нравится, то что мирные демострации, разгоняют с помощью омона, Не нравится необоснованные повышения пошлин....не нравится "ПОДДЕРЖКА ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА" Путин лишил работы , как в приморье так и по всей России, больше людей чем занято на автозаводах нашей страны, ..
Вам еще конкретней?
жизнь за счет нас
Путин-Спаситель России. Мессия!
Дмитрий Макеев
иди в жопу
Павел Суслин
Правильно голосуйте за Путина и Единую Россию, ..
Посмотрите вокруг!
До чего правильную, аж зло берет.
А какую политику он ведет? Вы конкретизируйте.
Павел Суслин
Вам еще конкретней?
Макс Левин
Мне такая политика тоже не нравится. Но этот народ её заслужил. Недавно в Греции были беспорядки и студенты избили полицейских. Американцы не покупают отечественные автомобили и Дженерал Моторс обанкротится в течение 2-3 недели. И так далее.
это кто такой Народрм папа твой или дядя, в считалки с ним не играют
Павел Суслин
А хто такой ДРАТСОН