Прочие социальные темы
американцам выгоден уход Путина из политики?
а правда что против Путина развязана широкомасштабная информационная война на деньги западных спецслужб?
У них и своих забот невпроворот.
правда, мне вчера дали ссылочку на фрилаансе
что надо люди
для полит дискусий на форумах
в том числе и на майле
так что хорошо проплаченный ход со стороны США
Путина снести и отоьрать нефть
полный гешефт
что надо люди
для полит дискусий на форумах
в том числе и на майле
Путина снести и отоьрать нефть
полный гешефт
Динар.. . ну ты хоть сам одну причину назови этой выгоды, если у тебя "созрел"этот вопрос
Как они ему скажут так он и будет делать .
для американской игры в демократию то безусловно
им выгодны такие крикуны как Навальный, Немцов и в идеале_
это создание в России ливийской ситуации
это очевидно
Если Вы будете регулярно читать западную прессу, Вы сами легко ответите на свой вопрос. Ответ - да.
Американцам выгодно чтобы Путин остался. Где они еще найдут марионетку.
Выгоден, очень даже. Путин то ПРО поставить мешает в Европе, то резолюцию в ООН протолкнуть не дает. Только не американцам выгоден, а мировому сообществу, которое реализует свою политику через США.
первую очередь его уход выгоден России
России выгоден Путин. Он возглавляет группу джентельменов, которые сидят на российском сырье и никакому Западу отдавать свою собственность не намерены. Они должны защищать свою землю. Представляете, если бы в 90-х годах на территорию Солнцевских приехали Люберецкие и стали бы у них собственность отнимать? Будет отпор. А Прохор, немцов и т. д. шавки - они выполнят любой приказ запада.
Нет, невыгоден. Хотя бы потому, что Путин прекратил производство русских гражданских самолетов, и теперь мы покупаем Боинги.