Прочие социальные темы
Правда что Путин защищает нас от злых американцев и если не он то они нас захватят как Ирак? :(
Милитаристская риторика Путина и его дворни, страшилки «оранжевой революции» , агентуры госдепа, геббельсовская пропаганда, шантаж и угрозы – ясно показывают, что власть отказывается рассматривать граждан в поле нормальных политических отношений. Владимир Буковский со знанием дела заметил, что гебистское сознание видит в людях только две категории: завербованных «нами» , «наших» - и не наших, завербованных.. . ими, неважно кем, врагами. Так они откровенно и заявили молодежи: либо вы «наши» , либо враги. Вот почему путинской ментальности близка ментальность футбольных фанатов и нациков. Их он понимает, готов разговаривать, журить, похлопывать по плечу. Прочие.. . Кто такие прочие, объяснят Леонтьев с Говорухиным, даже не ссылаясь на Ленина.
Конечно правда, и от америкосов, и от инопланетян и от полтергейста.
Пиндосы рассматривают априорно Россию как нежелательного конкурента и как сырьевую базу. В свое время госсекретарь мадленка олбрайт прямо заявила (а что тут и вправду церемониться?) , что то, то Россия обладает ТАКИМИ ресурсами - это "несправедливо". Так что по второй части вопроса всё правильно. А вот по первой.. . Увы, представляется, что путен просто плавно и комфортно для пиндосов сдаёт им Россию...
Да так защищает, что объект НАТО в Ульяновске хочет создать. Может это уже начало захвата России?
По крайней мере, у Путина есть авторитет, а его бывших конкурентов никто бы даже слушать не стал.
Кристина Иорх
не думаю авторитет сомнителен а вот ненавидят многие и
Гон. Путин защищает свою собственность, он как рекетир- Россия, его собственность
А то, вот уйдет Путин, и на следующий день нас захватят;)
Да защищает, -у него грудь широкая!
И от коррупционеров защищает, и от бандитов местного разлива, и от гастарбайтеров тоже защищает.
Особенно защищает от бедности, несправедливости и беспредела полиции и других отморозков
Короче, с Путиным можно жить спокойно!!!!
Кристина Иорх
поиолчала бы наиерное зар плату получаешь не верю где работаешь?
Посмотрите с какой сыновней любовью и благодарностью он смотрит на "врага". Кто не знает - это Кисинджер, кто он такой думаю объяснять не надо.

Наши коррупционеры захватили- больше 20 лет вырваться не можем, так что американцы нам не страшны!!!
нетттт
примерно так. Только не как Ирак, а вывезет ходорковскими.