Прочие социальные темы
чё правда, что Путин умнее 146 млн россиян?
Для тех кто его выбрал - может это и значит, что он их и умнее. Таких набралось миллионов 40, а не 146 . Все улицы были завешены плакатами с его словами. По телевизору его показывали каждый день. Кстати выборы превратили в комедию, не только у нас. А у нас выборы теперь как в СССР: На выборах у него не было настоящих конкурентов, .Фактически был только один кандидат. Поэтому если не хочешь за него голосовать лучше вообще ни за кого не голосуй. Поэтому многие старались только выполнить свой гражданский долг Но остальные 100 млн за него не голосовали и его не выбирали и поэтому он их умнее считаться никак не может.
Умнее тебя
хитрее.
Абылай Аширбеков
и на х.. член подберают....
Как то ведь их занос водит уже 4 ый срок да и вообще ум даётся единицам у остальных одно эмоциональное биологическое поведение ...
Получается что так. Раз столько лет умудряется людям голову морочить.
А кто ещё кроме тебя так считает?
Может и не умнее, но наделён значительной мудростью и дальновидностью.
Сергей Лущинский
смешно. особенно про дальновидность.
Абылай Аширбеков
белогвардейцы взяли белокожие девушку-красноармейку в плен -хорошая у тебя кожа-эластичная -ПОЙДЕТ НАМ НА БАРАБАНЫ -утром пришли за ней а кожу себе она истыкала -гвоздиком....
а на эстраде стояла ты. в голубом платье
Нет, чем скакуасы, сколько вас там или не считаны? Посчитают, по описи будете.
как сравнить ...по АЙКЬЮ?
так просто -они честнее его-а он превратил их жизнь....

Sako Kanatuli
Ох, какой он нехороший)))))))))))))))
Так ведь умнее этих быть нетрудно.

не приведи Господь в Россию порошенко, сукашвилли или другую шваль подобную!)) Да воздастся приграничным за доброту к России!))