Прочие социальные темы

Владимир Путин молодец!!! Политик лидер и борец!!! (Вн)

Китайцам разрешили добывать золото в России

Россия и Китай готовятся заключить соглашение о разработке Ключевского золоторудного месторождения. Проект соглашения уже одобрен правительством РФ.

Как сообщает на сайте кабмина, по соглашению, компания China National Gold Group Hong Kong Limited (или какая-либо другая, находящаяся под ее 100-процентным контролем, прямым или косвенным) может приобрести «не менее 60% и не более 70% голосующих акций» АО «Рудник «Западная — Ключи». Китайская компания должна создать благоприятные условия «для инвестиционного сотрудничества при реализации проекта разработки Ключевского золоторудного месторождения».
Мария Лукашова
Мария Лукашова
41 163
ну с народом он борется весьма старательно.
Майра Бердикенова
Майра Бердикенова
33 236
Лучший ответ
Президент России и Его Помощники спасли и продолжаются спасать всё Человечество от начала ядерных войн на планете Земля.

Глаза то свои откройте!
На территории Разных Стран Многие Военные стали Бандитами, не защищают Свое Руководство и Своих Президентов, не защищают Народ Их Стран, а выращивают маковые опиумные поля и коноплю, кокаин, собирают, сушат и торгуют по Всей Планете Земля.
Ишь, Пристроилась миллиарды денег зарабатывать на выращивании и крышевании маковых и опиумных полей и конопли.
Это же не надо даже воровать, грабить, убивать Людей, а выбрали плодородные земли, семян туда накидали и глазеют, как вырастают миллиарды денег на их полях в виде наркотиков, которые потом Военные развозят на вертолетах и самолётах.
Жарятся под пситеррором, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Многие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран стали заживо зажариваться и жариться в своей собственной крови в венах в телах.
Неужели непонятно, что не надо нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Стран и не будет пситеррора, не будет тяжело в Душах, не будут болеть и не будут становиться Импотентами от сильного волнового облучения со спутников из Космоса?
Елена Букреева
Елена Букреева
84 445
Продал скорее китайцам.
Я для простоты называю этих «правдорубов» говноботами, что их очень обижает. Но по сути они и есть боты – люди, выполняющие заранее заложенную функцию по распространению определённой пропаганды. Зачастую методом тупой копипасты или не менее убогого троллинга.
Палишься, говнобот.

Делятся эти говноботы на несколько типов.

1. Открытые эмигранты, рассказывающие, как в России жить плохо, а в США/Канаде/Великобритании/ЕС – хорошо. Одно непонятно, зачем успешным (а они все обязательно пишут, что очень успешны) людям тратить кучу времени на споры в интернете, доказывая что-то своим бывшим согражданам? Одно из двух – или они на самом деле пытаются доказать СЕБЕ, что не зря уехали – или для них подобная деятельность это работа. В обоих случаях достоверность излагаемой ими информации, мягко говоря, сомнительна.

2. Эмигранты, которые выдают себя за россиян/крымчан/дончан. Рисуемая ими картина обычно экстраполируется из 80-90-х годов. Они, конечно, получают методички с указаниями, что нужно писать, но обычно палятся на незнании текущего состояния дел. В частности, местной специфики тех городов, откуда они якобы пишут.

3. Украинские «патриоты», которые работают под кураторством СБУ или у Филатова (бывшие боты Коломойского, доставшиеся ему в наследство, численностью около 300 штук). Этих часто можно вычислить по характерным украинизмам и суржику (если они не выдают себя за жителей Донецка/Луганска).

4. Жители России, завербованные и пишущие непосредственно изнутри страны. Доказать причастность этих к деятельности ЦРУ тяжелее всего.

Точную численность подобных «говноботов» никто не знает (кроме их кураторов, но они нам не расскажут). Но примерно можно себе представить – когда, к примеру, видео «Артподготовки» Мальцева накручивают ботами до 100-150 тысяч просмотров, а на акции в реале приходит 30-50 человек, то это весьма красноречиво.

Причём тематика ботов может быть любая: «националисты», ненавидящие «эрефию» и Путина, «монархисты», ненавидящие «совок» и Путина, «коммунисты», ненавидящие капитализм и Путина, «либералы», ненавидящие «Рашку» и Путина – главное, чтобы против Путина (и той системы, которая выстроена за последние 18 лет), на любой вкус.

И потом эти вполне реальные говноботы что-то там рассказывают о мифических «ольгинских ботах»…

Объявление о найме пропагандистских ботов ЦРУ недавно снова обновилось. Так что ждём новой волны «Иванов Ивановых» и «Родноверов Русов», рассказывающих, какие мы «продажные запутинские охранители» и как они ненавидят «рижым и террана».
Анна Костина Людей живущих на ДВ, в приамурье, возле озера Байкал тоже говноботами назовешь ?
Мария Лукашова Даунок чтоли?
Мария Лукашова Ахахаха
Я бот!!!
Я БОТ!!!
Ахахаха
Мария Лукашова Ну это всего-лишь твое обоссаное мнение
Путин вроде как последний раз во главе страны, боюсь представить что будет если бы Жириновский стал во главе..
Мария Лукашова Сомневаюсь
Мария Лукашова Что последний
Они вроде с Бойкала собираются воду добывать, путем бурения скважин, а не прямым забором воды.
AA
Alina Anejarova
627
Инвестиции-основной элемент развития любой страны
Это было и в китае в то время в 90ых когда Россию убивали, в Польше, в Прибалтике, в Индии, Бразилии..
Добычу и обработку алмазов Ельцин давно продал
Мария Лукашова Инвестиции и добыча это разные вещи.
Песня, кстате, ахуенная)) У меня на звонке такая
Н Н
Н Н
158
Мария Лукашова А у меня другая.
Руууусиш сольдаааатен швайнен украииина…