Прочие социальные темы
Путин молодец, что историю очищает?
Потом история его тоже почистит
Не уверен, что так....
Кто бы историю не очищал, она всегда останется такой
какой случилась. Однако, не честно поступают
правители, что вешают лапшу народу на уши. Может
поэтому человечество и топчется на месте: шаг
вперёд-два назад. Каждый выскочка может найти
в истории то, что ему выгодно в данный момент.
Это смотря, каким средством - если дустом или веником - то не молодец....
История наука политическая и зачищать или очищать её бесполезно... Спросите любого следователя-10 человек видевших одно и тоже расскажут разные истории...
Под себя зачищает! Всё, что не соответствует его пониманию, вычищается. Пример - засекречивание истории с КУРСКОМ на 40 лет.
Точнее всё же, на мой взгляд, будет ЗАчищает. Вот только история - не мятежное село в Чечне.. .
А уж совсем страшно становится, если представить что они сами свято верят в ту историю России, которую они пытаются нам выдать за единственно верную...
А кто её вообще знает? Наверное перцы, что на всякого рода "маршах" орут: "свобода", "равенство", "конституция", "революция"... Честное слово за.. бли. Извините.
таких потом памятники обссыкают.
Историю давно зачистили. зашлифовали. подкрасили.. .
Если только лаком прикроет)))
История имеет свойство повторяться и она еще поимеет их всех.
интересный вопрос... а где можно посмотреть до и после его изменений в истории? что именно он очищал? есть где прочитать?