Прочие социальные темы
В. Путин войдёт в историю как лучший президент России?))
Его и хоронить то после смерти нельзя а только сжигать ( в адском пламени с чертями) ибо могилу будут постоянно обоссывать.
Айкын Саматов
За что?
Виктория Сушкевич
Если всё перечислять то многие ещё на могилу и насрут.
Не знаю, но пока это так. Надеюсь, что Россия на Путине не закончится.
Непременно
Как лживый диктатор который цеплялся за власть до последнего.
Александр Аксенов
Путин патологический лжец. Так об нём правильно говорил Немцов.
Да, он достоин этого
Людмила Штельмах
клоун....)))))
Анна Котова
что же у вас, ботов, ответы под копирку?
Людмила Штельмах
за 4 000 долларов в месяц ...русском районе...)))))))))))))))))))))
Людмила Штельмах
ты меня не понял... однако...)))... жаль...)))))
Людмила Штельмах
говорят, что в россии 2 беды... дураки и... плохие дороги... ПРАВДА )))))
Людмила Штельмах
goodbye fool....
Людмила Штельмах
;0))
ну да, а кто луттший Эльцин?
Не войдет, а вляпается
мира
Россия уже при Путине перестанет существовать, как страна.
Да, но пропагандоны будут плести историю малолетним, что он был тираном и т. д.
Александр Аксенов
Нет. Он был узурпатором власти, патологическим лжецом и неудачным самодержцем.
Александр Аксенов
Он таков, как я написал. Ничтожество.
Madonna Guledani
да ты же и есть пропагандон
так их всего то было два, конечно он лучше ЕБНа, но он не лучший..
Как достойный президент.
Madonna Guledani
что же у вас, ботов. ответы под копирку?
Если Россия останется, то все его преступления будут обнародованы.
Александр Аксенов
Обязательно! Будет грандиозное разоблачение путинизма.
Нет. Он будет признан узурпатором власти, патологическим лжецом и неудачливым самоджержцем.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
Как мошенник и лицемер войдёт.