Прочие социальные темы
Правда ли, что у русских людей принято просыпаться с петухами?
Ой, в пору заготовок, моя маман встает еще раньше петухов и начинает греметь своими банками и тазами. Тогда складывается впечатление, что петухи, просыпаясь, ориентируются на маму.
Не, у русских принято с петухами за один стол не садится ...от того США ( где петухи сейчас лучшие люди ) и не любят Россию.. https://www.youtube.com/watch?v=2qzTL9h0YWM сам то не из гребней ?
Чепай, проспись.
С петухами только π дарсы спят.
Если ты козёл и спишь с петухом в обнимку...
:Э)
кто рано встаёт-тому бог даёт.
принято и не только у русских..
ну я живу в городе герое Москве, в деревне никогда не жил, поэтому хз во сколько петухи начинают кукарекать... встаю всегда в пол 6 в 6 независимо выходной это или нет-привычка
А почему все хохлы уже рождаются петухами ?
От ночной бухни голова болит!
А петух любит будит бухариков!
Вообще это правильно. Рассказывали сто так пнинчто в Германии. Рано вставть и после рано заканчивать. Думаю это правильно жить в ногк с природой. Солнце взошло и вы на ногах.
ну не с петухами, а с первыми петухами. да а мне и пофек пускай орут свои будильные песни, я буду спать, ибо глух
Да, вставать с петухами в РФ - это круто
Это на зоне с "петухами" просыпаются. А мы просыпаемся с женщинами!
У всех по разному . Кто просыпается в обнимку с коровой . Кто устал от храпа бегемота . Ну а кто то уже давно проснулся и ждет лося с работы!