Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Правда ли, что у русских людей принято просыпаться с петухами?
Ой, в пору заготовок, моя маман встает еще раньше петухов и начинает греметь своими банками и тазами. Тогда складывается впечатление, что петухи, просыпаясь, ориентируются на маму.
				
							Не, у русских принято с петухами за один стол не садится ...от того США ( где петухи сейчас лучшие люди ) и не любят Россию.. https://www.youtube.com/watch?v=2qzTL9h0YWM сам то не из гребней ?
				
							Чепай, проспись.
				
							С петухами только π дарсы спят.
				
							Если ты козёл и спишь с петухом в обнимку...
:Э)
				
							:Э)
кто рано встаёт-тому бог даёт.
принято и не только у русских..
				
							принято и не только у русских..
ну я живу в городе герое Москве, в деревне никогда не жил, поэтому хз во сколько петухи начинают кукарекать... встаю всегда в пол 6 в 6 независимо выходной это или нет-привычка
				
							А почему все хохлы уже рождаются петухами ?
				
							От ночной бухни голова болит!
А петух любит будит бухариков!
				
							А петух любит будит бухариков!
Вообще это правильно. Рассказывали сто так пнинчто в Германии. Рано вставть и после рано заканчивать. Думаю это правильно жить в ногк с природой. Солнце взошло и вы на ногах.
				
							ну не с петухами, а с первыми петухами. да а мне и пофек пускай орут свои будильные песни, я буду спать, ибо глух
				
							Да, вставать с петухами в РФ - это круто
				
							Это на зоне с "петухами" просыпаются. А мы просыпаемся с женщинами!
				
							У всех по разному . Кто просыпается в обнимку с коровой . Кто устал от храпа бегемота . Ну а кто то уже давно проснулся и ждет лося с работы!
				
							Похожие вопросы
- Правда ли это, что русские сильны тока против своих и против слабых. И покорно молчаливы и опущены в других регионах?
- Скажите!Это правда что Рим основали Русские?И что Русской нации более 9 тысяч лет????
- русские а правда вы не любите русских которые приехали с казахстана в россии жить? ведь мы же такие как и вы!
- Правда ли что все русские матерные слова имеют татарские корни?
- правда ли поляки и русские когда то были одним народом ???
- У Евреев дегенеративные признаки... Это правда? И даже иногда Русские корни не спасают их вырождения.
- Правда ли что когда русские женщины приезжают в Швецию, они начинают страшнеть и запускать себя?
- Правда, что Россию и русских не любят в других странах?
- Здравствуй, Страна. Вы просыпаетесь по будильнику или с петухами? И где вы его держите и почему до сир пор не съели.
- Правда ли, что в Москве всего 31% русских? (внутри процентное соотншение национальностей):
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						