Прочие социальные темы
Проект "ОТВЕТЫ" превратился в сборище умственно-отсталых подростков?
Я тебе предлагал уйти со мною в фб. Очень многие ушли, и они сейчас у меня в друзьях. Ну а здесь, с того момента, что порвалась микронная пленка цивилизации начался моментами разгул нечисти. Даже нормальные вопросы стали редкостью. Рад был тебя увидеть
В эпидемию русофобии. Но ничо, справляемся. До дустом вас, то хлоркой!
Чем вам жидам тут плохо дышится ???делишки ваши фактами обличают всё больше ???Но согласись ...подростков ВАМ охмурить не сложно и вывести на " Русские марши " ...значит не всё так, как вы говорите ...https://www.youtube.com/watch?v=B6dxftuDY3o
И их умственно усталых дедушек
не думаю, что вы подросток)
Не обобщайте, детей тут действительно не мало, но мужчины у нас делают проще-они их просто пускают в игнор и пропускают их ответы, что конечно сложнее женщинам.
самокритично бот, расти
Погодите-ка, а разве раньше было иначе??
Умные собраны в "Что? Где? Когда?"
Ты давно отстал от жызни же...
Ощущения и восприятие формируются замедленно и с большим количеством особенностей и недостатков. Этот симптом оказывает влияние на всё развитие: наблюдается замед-ленность и суженый объём зрительного восприятия (описание картинок, количество воспринимаемых предметов). Дети не усматривают связей и отношений между объектами, им не удается различить выражения лиц на картинках, уловить светотени, понять перспективу и значение частичных перекрытий предметов из - за их разной удалённости на картинках. Недифференцированность восприятия проявляется в неспособности различать сходные предметы при попытке их узнать (кошка - белка, компас - часы и т. п.). Большие затруднения возникают при специфическом узнавании предметов. Они легче относят предмет к категории рода, чем вида (например: вошедший человек - дядя, а не почтальон, учитель и т. д.) К квадратам относят и треугольники, и ромбы, т. к. они имеют углы. Распознавание объемных и контурно выполненных предметов ощупыванием (осязанием) происходит хуже, чем в норме, что вызывает затруднения в трудовом обучении. Имеющиеся затруднения в кинестетическом восприятии (ориентировке своего тела в пространстве) приводит к плохой координации движений. Недифференцированность мышечных ощущений обнаруживается при неудачных попытках сравнить предметы на вес руками.
Какая глубокая мысль однако!
хохлы загадили весь интернет, не только мыло.
А ты типа непонятый гений?
нет надо постоянно вас слушать злую добрую фею которая прилетит ко мне и подарит мне совю корону! бред какой то
Да тут похоже и стариков умственно недоразвитых навалом)))