Прочие социальные темы

Проект "ОТВЕТЫ" превратился в сборище умственно-отсталых подростков?

Я тебе предлагал уйти со мною в фб. Очень многие ушли, и они сейчас у меня в друзьях. Ну а здесь, с того момента, что порвалась микронная пленка цивилизации начался моментами разгул нечисти. Даже нормальные вопросы стали редкостью. Рад был тебя увидеть
Майя A
Лучший ответ
В эпидемию русофобии. Но ничо, справляемся. До дустом вас, то хлоркой!
Богдан Бедюх
Чем вам жидам тут плохо дышится ???делишки ваши фактами обличают всё больше ???Но согласись ...подростков ВАМ охмурить не сложно и вывести на " Русские марши " ...значит не всё так, как вы говорите ...https://www.youtube.com/watch?v=B6dxftuDY3o
И их умственно усталых дедушек
Алёна Зобина
не думаю, что вы подросток)
Не обобщайте, детей тут действительно не мало, но мужчины у нас делают проще-они их просто пускают в игнор и пропускают их ответы, что конечно сложнее женщинам.
самокритично бот, расти
Катюша ****
Погодите-ка, а разве раньше было иначе??
Умные собраны в "Что? Где? Когда?"
София Сырбу
Ты давно отстал от жызни же...
Ощущения и восприятие формируются замедленно и с большим количеством особенностей и недостатков. Этот симптом оказывает влияние на всё развитие: наблюдается замед-ленность и суженый объём зрительного восприятия (описание картинок, количество воспринимаемых предметов). Дети не усматривают связей и отношений между объектами, им не удается различить выражения лиц на картинках, уловить светотени, понять перспективу и значение частичных перекрытий предметов из - за их разной удалённости на картинках. Недифференцированность восприятия проявляется в неспособности различать сходные предметы при попытке их узнать (кошка - белка, компас - часы и т. п.). Большие затруднения возникают при специфическом узнавании предметов. Они легче относят предмет к категории рода, чем вида (например: вошедший человек - дядя, а не почтальон, учитель и т. д.) К квадратам относят и треугольники, и ромбы, т. к. они имеют углы. Распознавание объемных и контурно выполненных предметов ощупыванием (осязанием) происходит хуже, чем в норме, что вызывает затруднения в трудовом обучении. Имеющиеся затруднения в кинестетическом восприятии (ориентировке своего тела в пространстве) приводит к плохой координации движений. Недифференцированность мышечных ощущений обнаруживается при неудачных попытках сравнить предметы на вес руками.
Какая глубокая мысль однако!
хохлы загадили весь интернет, не только мыло.
А ты типа непонятый гений?
нет надо постоянно вас слушать злую добрую фею которая прилетит ко мне и подарит мне совю корону! бред какой то
Liuda Kirylava
Да тут похоже и стариков умственно недоразвитых навалом)))