Прочие социальные темы

Почему вы позволили единоросам набрать большинство? Почему не ходили голосовать? Все из-за вас.. опять так и жить.

Как прав был Марк Твен: “Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"…

У нас в консульство даже очередь выстроилось… Примерно 75% граждан России, проживающих в Латвии и пришедших на выборы, проголосовали за единоросов. Здесь они набрали значительно большую долю голосов избирателей, чем в РФ.

Мнение одного нашего политолога: “Голосующие граждане живут в информационном пространстве официальных российских телеканалов. Именно поэтому русские и в Латвии, и в России голосуют за „Единую Россию“. Что касается явки на выборах в Госдуму РФ, то она не была достаточно высокой потому, что люди больше не верят в перемены. Электорат „Единой России“ — это работники государственных учреждений и пенсионеры. Именно эти группы населения зависят от решений властей. Партии „Яблоко“ и „ПАРНАС“ могли бы что-то изменить на этих выборах, однако многие думают, что перемены почти невозможны“.
Мария Стафеева
Лучший ответ
А почесу у вас знакомые не пошли? Почему не агитировали? Народ все устраивает.
Ой.... да смотри не лопни от злобы, хохлик!
Так надо, рагулям не понять.
Вот как раз, те кто не ходили, они за Ед Ро. их всё устраивает, чего ходить то ?
С М
это уже ни от кого не зависит студенты МВД уже в шесть утра голосовали, бесправные заключённые, вбросы повсеместно ебанутыми тётками, всевозможными ректорами, начальниками больниц итд так что не надо на стариков тянуть
Юрий Иванов
не ходил! зачем? что мне это даст? что измениться? как мой голос будет учитываться в миллионной массе народа? не понимаю. тем более не знаю за кого голосовать. это честно
Илья Анёл
мы то ходили, только пенсионеров много. Надо запретить голосовать всем пенсионерам!!! У них мозги уже набекрень, зазомбированные назад не раззомбируешь...
Илья Анёл конечно! они же ватники. так ведь это звучит на гнило молодежном сленге? терпите! совки еще лет 10 будут жить
Викуля Сафронова А на митинги, стачки и баррикады-за лучшую жизнь слабо? А скок политходок отмотал, сердешный?
В смысле опять из-за нас, если бы выборы что то решали, нас бы на них не пустили. А мерзкие Единоросы опять побеждают, продолжим возврат к еще более мерзким нацистам, ой то есть коммунистам, а хотя какая разница..
Серьезно, в этой стране нет демократия, у народа нет власти и свободы слова, действия. Это ужасно, пока весь мир стремится к развитию и демократии, улучшение качества жизни населения, в рф думают как сделать армию больше ведь если мы не живем хорошо, то мы будем мешать и другим развиваться, до той же украины доебались на донбассе, нахуя им эти угольные регионы если они не удержат - не понятно, говорят о обьединение славян они уже обьеденились