Прочие социальные темы
В Раде приняли закон маркировки рос. товаров отметкой-продукция страны агрессора. Это-нормально?
Верховная Рада пока такой закон не приняла, это законопроект !
Шизофрения это.
это переливание из пустого в порожнее,
с одной стороны, когда российские товары
под санкциями и экспорта почти нет, а с
другой стороны, вполне вероятно, разумный
идеологический ход - закрепить положение
де-факто в положение де-юре среди народа
под санкциями и экспорта почти нет, а с
Новая болезнь - "филин головного мозга"
:Э)
То есть, сначала товар закупить, а потом сделать так, чтобы его не продать?))
Идиоты, чё.)))
А Вы думаете это ненависти ради??? Нееееет! За нарушение этих норм законопроектом предусматривается административная ответственность с конфискацией товаров и выручки!!! Так то! Бизнес на государственном уровне и ничего личного! )))))
У них денег дохрена, пусть маркируют. Хохлы прыгучие, заплатят.
Извиняюсь спросить, как оне газ будут маркировать? Он хоть и из ЕС к ним течет втридорога, однако добывается в агрессоре.
Реклама-двигатель торговли же...
Кстати конфетки Порошенки из России тоже будут маркировать:)))
Это гениально. Люди добровольно будут меньше есть и радоваться :)
а зачем своими товарами снабжать фашистов? наши деды с ними воевали. о чём думают в кремле? думают ли вообще и есть ли чем думать?
Норма, для шизофреников.
Ну мы и так украинские конфеты не покупаем. Травля государств до добра не доводит
Это уже болезнь. Уж для страны, которая так стремиться в ЕС не соблюдать европейские принципы... Ну маразм какой-то!
За разжигание и ведение войны в Донецке, прикажете хохлам целовать Россию в задницу.