Прочие социальные темы
В западную историю Россия войдет как страна агрессор теперь?
Истории неоднократно переписывались, и в очередной раз перепишут как нужно будет, но многие этого уже не застанут при жизни на этом свете хотя между собой подраться успеют.. Так думаю
Чего лукавить, как прикажет Хозяин, так и запишут в своих учебниках.
Правду пишут свободные люди и государства.
главное - найти куда и когда заагрессировала Россия
время пройдёт, всё встанет на свои места
Ігор Жарий
Именно тем письмом Богдана Хмельницкого и был запущен процесс воссоединения русских земель, пришедший к финалу шесть лет спустя: «Волим под царя Восточного, православного! Боже! Утверди! Боже! Укрепи! Чтоб есми во веки все едино были!»
Не западную, а просто в историю.
Историю пишет победитель....
Лев Выгодский
И чё , россия возмётся запад побеждать ?
У них история закончилась; после "Заката Европы" по Шпенглеру, наступил "Конец истории" по Фукуяме. Так, что некуда "входить" будет.
А мы, в своей истории правду напишем наконец-то.
А в западной истории она давно так прописана, хотя всё с точностью до наоборот.
история та еще проститутка
главное чтоб они себя не забыли внести как агрессора=))
Агрессоры - это все страны нато.
В "западную историю" она не поместится в силу своего масштаба и степени значимости.
Борис Зав
хороший ответ. мы ж не заморачиваемся с историей китая, индии и государств ближнего востока. в школьных учебниках их тупо нет, мельком тока
А в Мировую историю США войдёт как агрессор ! Россия на фоне США и их деяний за последние 30 лет просто пушистик !
Бекзад Жакимбай
А если не оглядываться на других,а следить за собой?
Ну точно не с хорошой стороны. а русский теперь на западе станет хуже Моджахеда Мусульманина.
Вот в чем обида. Облили помоеями Русских так что теперь за 1000 лет не отмытся. Каждая собака будут плевать в след пустьм хоть сво завершится и санкции снимут но это клеймо на всей нации. Я даже завидую борадатым горцам и узкоглазым Бурятам за границей могут выдать себя за других. А Русский он будет как бельмо на глазу у всех европейцев.
Ігор Жарий
Не западную, а мировую.