Прочие социальные темы

В западную историю Россия войдет как страна агрессор теперь?

Лев Выгодский
Истории неоднократно переписывались, и в очередной раз перепишут как нужно будет, но многие этого уже не застанут при жизни на этом свете хотя между собой подраться успеют.. Так думаю
Stone Island
Лучший ответ
Чего лукавить, как прикажет Хозяин, так и запишут в своих учебниках.
Правду пишут свободные люди и государства.
главное - найти куда и когда заагрессировала Россия
время пройдёт, всё встанет на свои места
Дмитрий Горин
Ігор Жарий Именно тем письмом Богдана Хмельницкого и был запущен процесс воссоединения русских земель, пришедший к финалу шесть лет спустя: «Волим под царя Восточного, православного! Боже! Утверди! Боже! Укрепи! Чтоб есми во веки все едино были!»
Не западную, а просто в историю.
Марина Чумак
Историю пишет победитель....
Лев Выгодский И чё , россия возмётся запад побеждать ?
У них история закончилась; после "Заката Европы" по Шпенглеру, наступил "Конец истории" по Фукуяме. Так, что некуда "входить" будет.
А мы, в своей истории правду напишем наконец-то.
Юлия Червякова
А в западной истории она давно так прописана, хотя всё с точностью до наоборот.
Юлия Бутук
история та еще проститутка
Борис Зав
главное чтоб они себя не забыли внести как агрессора=))
Олег Нипорка
Агрессоры - это все страны нато.
Людмила Барова
В "западную историю" она не поместится в силу своего масштаба и степени значимости.
Борис Зав хороший ответ. мы ж не заморачиваемся с историей китая, индии и государств ближнего востока. в школьных учебниках их тупо нет, мельком тока
А в Мировую историю США войдёт как агрессор ! Россия на фоне США и их деяний за последние 30 лет просто пушистик !
Сергей Фадеев
Бекзад Жакимбай А если не оглядываться на других,а следить за собой?
Ну точно не с хорошой стороны. а русский теперь на западе станет хуже Моджахеда Мусульманина.
Вот в чем обида. Облили помоеями Русских так что теперь за 1000 лет не отмытся. Каждая собака будут плевать в след пустьм хоть сво завершится и санкции снимут но это клеймо на всей нации. Я даже завидую борадатым горцам и узкоглазым Бурятам за границей могут выдать себя за других. А Русский он будет как бельмо на глазу у всех европейцев.
|A
| Aleka* |
Именно тем письмом Богдана Хмельницкого и был запущен процесс воссоединения русских земель, пришедший к финалу шесть лет спустя: «Волим под царя Восточного, православного! Боже! Утверди! Боже! Укрепи! Чтоб есми во веки все едино были!»
Не западную, а мировую.
Настя Кияева