Прочие социальные темы

Когда на Почте России исчезнут долбаные очереди?

Это неискоренимо! Очередь в России-это бренд!))
Татьяна Федорова
Лучший ответ
После 17 часов меньше очередь
Л)
Леся )))
Дима Косолапов я в любое время туда захаживал и постоянно толкотня
Разве есть? У меня там какое - то заказное лежит больше месяца.... значит не стоит идти!? Тем более есть сай госуслуг где через годик или 2 узнаю, что за письмо было!?))
Дима Косолапов а ты сходи и увидишь)
Когда эти долбоёбы перестанут почтой - россия пользоваться.
А езжай к нам. У нас на десять тысяч населения пять отделений и на центральной три окна. Одно работает на письма и др. корреспонденцию, второе на посылки-бандероли и третье оплата разных услуг в том числе и ЖКХ. Вот к нему иногда стоит человек пять. А в остальных отделениях очередей вообще не видел.
Ксюша- Ксюша
разве 5 человек в период оплаты жкх - это очередь?)
Екатерина Цуркану почитайте мой ответ)
Ходи в 11 утра... рабочие на работе-бабки в поликлинике-ботаники в школе-безработные спят...
Сейчас пришла с почты) Пишу прям с пылу-жару! Захожу, отделение почты на Алтушке, битком забито какими-то гастарбайтерами и пенсионерами! Работает 2 окошка, к каждому по 15-20 человек стоят и еще на стульях человек 5-6 сидят. Спрашиваю у тетеньки, здесь когда посвободнее? Она мне отвечает, здесь всегда так! Надо либо к открытию почты приходить, либо к закрытию и то не факт, что народу не будет. Сочувствую работникам почты, невыносимо работать в таких условиях.
Valentina Jazjkova
Лиля Ислямова город наверно маленький
когда исчезнет почта...
когда почта России подымет цены на свои услуги, и начнет нормально оплачивать труд своих работников
Павел Пушин
Айкумic Мухаметжан и так недешево я вам скажу
когда платить работникам будут соответственно
Ю.
Юра .
Никогда, там нищенские зарплаты и большая нагрузка
Леонід Дихнич
Они уже готовы. Всегда. Даже если застают врасплох.
алиэкспресс умри!!!!
когда табличку повесят гражданам за 60 вход запрещен
когда ты перестанешь китайскую херню заказывать