Прочие социальные темы
Почему русские счастливы победе президента Трампа в выборах больше чем победе Путина на последних выборах?
да нет, мне вот пофиг.
Рады, что свалили шоблу Клинтонов- Бушей и слабохарактерного Обамы. Сколько они горя принесли народу во всем мире...
Ну кто вам сказал такую глупость, просто мы, как и нормальные американцы, не хотели победы больной старухи.
А вы думаете, что это русские ???
По ДУХУ своему, они не являются и не были такими !!!
У меня чуть слезы непошли когда Трамп победил я в этот момент следил за выборами а потом когда все стало понятно он вышел с речью ко всем у меня аж чуть слезы непошли
Потому, что они ещё не знают, что в Беларуси у Трампа есть родственники (его зять из Новогрудка), а в России нет. И им пока ещё невдомёк, что Лукашенко будет теперь влиять на политику США в адрес России. Не будет Трамп выполнять его указания - не получит со своим семейством виз в Беларусь на посеение своих родственников.
Припомнит Саша Вове "Крёстных батек"! Ох, как припомнит!
Да, и первая американская военная база в Беларуси будет построена в Новогрудке для защиты родственников Трампа от ракет разной дальности и авиации. Ну, чтобы его не смогли шантажировать.
Почему не устроили парад победы трампа на красной площади я обескуражен
у вас где то логика сбойнула
Трамп хохлов будет иметь
тому що нафта падає в ціні, а це як і санкції тільки на користь для Росії
что же мы зря голосовали в 146% за Трампа ?!
возможно, потому что бабеха обещала войну с Россией а Трамп сотрудничество.... а мне просто бабеха не нравилась да и вообще срать было кто победит