Прочие социальные темы

«Трава у дома». Зачем многие штаты в США легализовали марихуану ?

Только в первую неделю после легализации марихуаны в Колорадо магазины по её продаже заработали более $5 млн. Клиентами этих магазинов за прошедшее время стали более 100 тыс. американцев, пишет газета The Independent…
Потому что самый большой вред от марихуаны состоит в том, что вы можете сесть, если её у вас найдут.
Тимофей Ли
Лучший ответ
Бизнес и прибыли!
Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на Аарона Смита, сегодня унцию каннабиса для личного употребления можно купить в среднем за $400. В два раза дешевле обойдётся то же количество «травки», прописанное врачом для использования в медицинских целях. Принятию нового закона (т. н. «Поправки 19», которая узаконила производство, транспортировку и употребление «травки» для личного пользования) предшествовали ожесточенные споры. Еще в 2010 г. Джордж Сорос опубликовал в «The Wall Street Journal», одном из влиятельнейших американских изданий, статью под названием «Почему я поддерживаю легализацию марихуаны». Известно также, что одной из ратующих за это организаций он выделил миллион долларов. Сорос утверждал, что, если американские власти начнут облагать продажу марихуаны налогом и контролировать ее употребление, они смогут сэкономить миллиарды долларов.
Да они по полной гробят свое население, все опыты на них проводят...
Карина Мороз
империя дьявола просто сделала очередной шаг в своем лоббировании "я" или эга, где потрафляют самым постыдным и примитивным удовольствиям, нарушающим все моральные принципы, где все сплошная ложь, продажность, равнодушие. и это они называют "цивилизацией",а не согласных с их вариантом удовольствий, объявляется дикарем и невеждой, которым необходимо принести подобное им, в нарушении устоев иных обществ и законов государства.
т. е. наркопритон-это благо, под контролем государства и источник дохода страны.. что это как не чудовищная грязь мерзавца и торгаша-без чести и совести, с его принципом -"деньги не пахнут"
@@@@@@ Neizvestno
Чтобы от бухла граждан отвадить
Анна Воропай
Чтобы сделать Америку снова Великой, но с помощью конопли.
Serik Umutkuginov
чтоб умирали скорее ну и конечно дибилами прощу управлять ведь от нее мозги разрушаются в десять раз быстрее чем от спиртного и чтоб думать надо какждый раз принимать и убивать еще сильнее себя для расширения сосудов
Elbrus Rasulov
Более 50% Штатов приняли закон о легализации марихуаны.

"Уже давно лекарства из «травки» достигли кулинарных высот.
Полуофициально частники продавали леденцы из марихуаны, кексы, эклеры, печенье не просто с «травкой», а с шестью ее вариациями со всего света. Было и масло, которое называли «ракетным топливом» – такое намажешь на хлеб и «улетаешь» на несколько часов. По словам активиста движения за коммерциализацию марихуаны Брайяна Висенте, прибыль от продажи марихуаны десятилетия доставалась «черному рынку» и бандам. «К нам поедут туристы со всего мира. Они будут тратить деньги. А государство сможет обложить налогом «травку». Это принесет огромный доход», – утверждал все тот же Ричард Л
Юрий Жернов
Потому что от травы вреда нет, а от алкоголя вреда дофига. В России никогда не разрешат траву, потому что властям выгодно, чтобы народ бухал и был тупой как он сейчас и верил Кисель ТВ. А умными, трезвыми людьми управлять невозможно через телек.
Егор Гуляев
потому что трава приносит меньше вреда, чем алкоголь