Прочие социальные темы
Кормить бездомных собак - это милоседие к животным или полная безответственность , не желание думать о последствиях?
этого делать не льзя
это закон природы и человека в ней, ничего не изменишь
появляются бездомные-найдутся кормяшие так будет всегда
А стаи голодных собак, готовых загрызть с голоду Вашего ребёнка, когда он один? Мало ли случаев, когда собака объедала труп хозяина, который скончался, одинокий, в своей квартире. В голодное время всё зверье и птицы жмутся к людям именно чтобы подкормиться. Так почему нет? Не последнее же отдаем.
Ооо Юридический Центр Законность
С голоду загрызть ребенка??? Вапрос ниасилил...поясните.
Это вопрос непростой. С одной стороны - жалко животное, с другой - никто не гарантирует, что от ее зубов не пострадает кто-нибудь Вот если бы можно было определить, добрая эта собачка или нет...: -))
А вообще - все должно быть уравновешено - одни пусть кормят, другие пусть ловят.
Добавление - нет, наверно, все-таки, это безответственность. Лучше уж бездомных собак отлавливать - и на чехлы для мобилок. :-))
Фархат Ахмедов
Люди гораздо чаще страдают от кулаков и ножей других людей, чем от зубов бездомных собак! Может быть преступников тоже на чехлы для мобилок?
Давать кусок бездомному, по -моему, норма жизни... Собака не виновата, что кто-то бросил ее...
Когда я иду на Днепр плавать (метов 300 надо пройти) , то всегда что-нибудь несу собачкам что осталось.
Я могу не подать нищему, потому что мне кажется, что он только притворяется нищим, но собаки-то не притворяются. Мне их очень жаль. Не зря же говорят: "Собачья жизнь"
скорей 2 их уже столько развелось а в сё иза простой человеческой жалости их все больше и больше не говаря у же о попрашайках приеховших к нам из солнечного чурки стана сначяло рубьл просили в метро а сейчяс уже чуть ли не в президенты лезут ((((
У меня собака умерла и после этого мы с родителями начали каждый день собачкам бездомным еду выносить! жалко, да и просто уделить внимание им надо!
это милосердие... сама их иногда кормлю)