Прочие социальные темы

Он турок, ему 44 года, я русская мне 27. Возможны отношения? или это только будет обсуждение для окружающих?

Ольга
это будет аполитично
Константин Прокопенко
Лучший ответ
...нет вариантов, которые не вызвали бы обсуждений у окружающих.
решайте с родителями, или с теми, с кем потом будете отвечать за это решение.
Решайте сами, никого не слушайте.
Пётр Еремеев
Я бы задумалась, почему у него до сих пор жены нет. Этот факт настораживает. Уже были случаи когда такие вот дяденьки соблазняли "наташ" , а дальше они попадали в публичные дома. Были более изощрённые случаи, когда они отнимали у своих русских спутниц детей, а их тоже либо во свояси, либо в гарем.
Darya ...
Кидалово это будет.. не сразу, чуть позже.
Неужели в России "водопроводчика " не нашла? Неужели в России мужики прочищать трубы разучились, что обязательно надо с чуркой трахаться, чтобы потом жалобы писать, что мусульманин обидел озабоченную "русскую корову" , отняв детей /если будут / и все наличные, которые та "вложила" в турецко-русскую сексуальную "дручбу" ...
Нунун Тейлор
отношения то возможны... таких как ты в турции сотни тысяч живут ...но надо ли тебе это?
учти, он мусульманин, там патриархальные обычае, тебя будут гнобить его родственники. если выходить уж замуж, то только за сироту и оставаться в россии...
зы и что важно знать про турецких мужиков, они горазды 3.14здеть, а на самом деле они совсем не такие.
Если страшная - осуждать не будут, если привлекательная - значит "чернильница".
Asilzhan Abilayev
ну блядь у тебя это вызвало уже сомнение... ты дура или да? ну нахуя себя убеждать в том что и так уже самой понятно
Kotobuki Tsumugi
Хотите экстрима, туда и дорога! Во первых с начало следует изучить традиции, а по ним женщина не имеет никого права голоса особенно приезжая из России. Как правило они вас "дурачек" ублажают чтоб потом втюхать там у себя. Да чего говорить посмотрите документальные очерки о "счастливых невестах". Я думаю у вас отпадет желание!
хочешь на троих собразим?
у два ствола то оно лучше.
Artem Segov
с ума ты сошла. прости господи
да
он тебе устроит великолепный век...