Прочие социальные темы

В Украине говорят, что Донбасс 8 лет терроризировали Русские. А нас Русских уверяли, что это Украинцы там бомбят.

Где же истина и в какой из стран СМИ больше врут, чем говорят правду?
Кто устроил АТО, тот и терроризировал
Владимир Кулиничев
Лучший ответ
Ну теперь маски сброшены и стало хорошо видно кто есть ху.
истина где-то посередине
Zerengis Zvezda
Игорь Фёдоров ага посередине между ног ибо туда как правило с ней и посылают
В 1937г., уничтожали в Орловской области немцев по национальному признаку, и лишали детей права на родной язык -немецкий . Испортили детство Анны Герман, расстреляв ее отца. Рокоссовский: в Польше я -русский, а здесь я - поляк. Петруша Толстой, депутат госдумы: "какой-то недоязык ...мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".
Алексей Шляпин
выводы сделай сама
..
Вот и ответ на вопрос, почему гуманитарный коридор в городе Ирпень (Киевская обл) сегодня не состоялся.

Возле взорванного ВСУ моста жителей не пускают вооруженные силы украинской территориальной обороны.
Игорь Ивонав не фотожаба?
врут и те и эти. Жители РФ обвиняют ВЕСЬ свободный мир В русофобии. фобия - боязнь . Русофобия- боязнь русских, вызывающая ненависть. это было необоснованое обвинение. Но теперь оно станет вполне обоснованым. РФ действительно боятся! И любовь россиянам это вызвать не может.
Vadim Turcan
Игорь Ивонав а кто приехал к этому
с 91 да какой с 1941 Гитлер русофобствовал 20 мильёнов уничтожил
Зачем тебе правда! Госдума щас закон приняла - за искание правды - 15 лет!
не узнаешь, пока не поживёшь там
не слушайте никого, поезжайте на Донбасс
сами всё увидите
На укре пи3дят по-черному.
Всегда причем.
Gylnara Nalibaeba
по телику РФ . россияне стреляют с подъезда дома через окно в подъезде а потом убегают говоря что щяс придёт ответка . эт росийское тиви казало давнооооооо! может 7 лет назад . вот! а что не показывали ?
Sergei Bautin
Виталий Зубцов украинцы оне такие
В Украине объявили всеобщую мобилизацию, и в ЛДНР объявили всеобщую мобилизацию и за неявку уголовную ответственность. От России пошли только контрактники и добровольцы... Россия заботится о людях, а ЛДНР и Украина избавляется
Виталий Зубцов ну а кто, если не россияне
помогут и тем и другим, они же русские
14000 погибли на стороне типа русских - Донбасса. Этому можно верить
Беженцы с Донбасса в моем доме, семья, говорят об украинских обстрелах. Но я и так знаю.
Лиза Томилко Вы приютили целую семью? Сколько человек?
Там я как понимаю была даже специальная комиссия чтобы разобраться с этим, если они не смогли, то как мы можем. Видно по ситуации теперь . Россия напала на Украину и продолжает агрессию. Я считаю, что конфликт можно было решить не вовлекая в войну местных жителей . По российским новостям говорят Украинские националисты удерживают местное население, но количество людей, которые каждую минуту пересекает европейскую границу не уменьшается . Почему Россия говорит, что людей удерживают, а Европа людей принимает всех без исключения без остановки и никто не обмолвился даже, что их удерживали где-то.
Я считаю, что Путин врет.
Тёма Мирный
Лиза Томилко У меня лично вообще сложилось впечатление, что Путин хочет к России присоединить днр и лнр, вот и придумал байку про террористов, чтоб устроить разруху, а потом сам все отстроить, типа он такой добрый челове, у людей выбора не будет. Другого логичного объяснения вторжения я не вижу.
Виталий Зубцов Там я как понимаю была даже специальная комиссия чтобы разобраться с этим, если они не смогли, то как мы можем.

Радикально. Или закрыть Донбасс или закрыть Украину.
Тогда сразу обстрелы прекратятся.
А теперь представь глобальность проблемы. Это сейчас камеры, спутники. А раньше? Вся история написана победителями, даже если они были агрессорами. Не значит ли это, что вся история до 19-20 веков - воспаленное воображение журналистов (ой, простите, летописцев) того времени?
сепаратистами могут быть только местные жители чудо в перьях
Виталий Зубцов Быть или назвать. Вот Киев их так назвал. Но чтобы не особо трудиться, обозначил линией разграничения. И нехай не обижаются.
Кто сегодня взорвал 5ти этажный дом в Мариуполе с 200 мирными гражданами?