Отвергнутый (ая) юноша (девушка) - падение самооценки!
Политик - лишение должности (и дохода соответственно)!
Бизнесмен (бизнесвумен) - лишение бизнеса (и дохода соответственно)!
Шалава (кобель) - возможности "продать" себя на "рынке семьи" подороже!
Гос. служащий (учитель, врач и т. д.) - боится потерять работу и не найти себя в коммерции!
Шизофреник - он вообще всего боится!
А Вы????
Прочие социальные темы
А Вы почему боитесь ПРАВДЫ?
стараюсь, по возможности,. жить правильно, по справедливости, честно, исходя из соображений добра и благоразумия. Иногда, когда говоришь в глаза правду, люди обижаются. А я -нет., чего ж на правду обижаться, мы все не идеальны. Но, в моём возрасте (после 60-ти), человек уже может позволить себе сказать молодёжи правду в глаза. (а то вдруг им так никто её и не откроет))
Пожить подольше хочу, а правду говорю, когда это требуется!
В моём возрасте люди НИЧЕГО не боятся!
Стараюсь жить по чести и совести. Правды не боюсь. Ко всему готова.
Павел Пичугин
А истины? Она намного сложнее правды! Тоже не боитесь? Истина может и до "больничной койки довести"!!!
Правда глаза колет.
Моя правда и правда врага - не совпадают.
на данный момент... Правды боится прокуртару..
понимай как хочешь..
а я нет.
обжигает зараза
Ты хотел бы знать точную дату своей смерти? Чтобы потом дни считать? А ведь это она и есть, ПРАВДА)))
Павел Пичугин
Конечно хотел! Легче планировать жизнь!
А напоследок еще для своего потомства КРИМИНАЛЬНО (а значит ОЧЕНЬ МНОГО) "заработать" можно, все равно не отвечать, умру же!
P.S. Если у Вас есть чувство юмора, то вы поймете, что это юмор! Однако я не боюсь знать дату своей смерти! По крайней мере она (дата) все равно когда-то наступит! А "бегать" от нее (даты), это как в тундре летом от собственной тени! )))))
украинской или пионерской? =))
Нет, отвергнутые девушки и юноши другого боятся, это одиночества.
Павел Пичугин
Есть такая "вещь" - Причинно следственная связь! Так вот вы путаете ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ!
Если самооценка останется ВЫСОКОЙ (причина) - то и реакция (следствие) будет: да пошел (пошла) он (а), я себе таких тысячу найду. А может и еще лучше.
Если самооценка УПАДЕТ (причина) - то реакция (следствие) будет: кому теперь я нужен (нужна) буду? Где я еще такого (такую) найду!!!
За ответ спасибо! Но учите мат. часть! )))
запрещенаааааа
Тока газеты.
А я правды не боюсь
А кому она нужна твоя правда? Она у каждого своя! И почти каждый думает о себе, что он правее всех прочих.
Правда у каждого своя, истина одна.
за неё могут премии лишить :-)
Правды должен боятся тот кто ее скрывает эту правду.
Уже отбоялся за себя, ныне за близкиз и друзей волнуюсь
Я, когда мне было немного лет, так же суперидеи придумывал. А потом понял что разрушать что-то потому что это успешнее - лицемерие. Да и капитализм это более реальная структура нежели мифическая халява
Павел Пичугин
Планом, с Вами? Да не упаси! Стукачей, и лицемеров в любой системе НЕ мерено! А вы сами в своем ответе указали, что "продали" все во что вы верили! А вот Сноуден, в отличии от вас не "обосрался"!!! ))))))))))))))
так, по мелочи...
осторожным быть надо, бояться до обморока - нет
Сложный вопрос.
В сегодняшней России все построено на лжи !
Вся жизнь-борьба с неправдой! Вот мой удел. И больше нечего сказать-уже я не у дел.
Она может быть убийственной
ну так царапается же
если люди поймут правду, они уничтожат сами себя
Сергей Савельев
Мне казалось, что данное суждение можно отнести к "сути бытия" и его последствиям. Или я ошибаюсь.?!
Я не боюсь, я сама ее всегда говорю," открываю глаза",это люди обычно боятся. Правда е всегда приятна. И часто шокирует.
Боюсь правды, но при этом ненавижу ложь, поэтому просто принимаю правду с страхом в груди, зная, что мне она нужнее.
а, что вы подразумеваете правду, она у всех, своя....
Павел Пичугин
Согласен - истина не опровержима! Но люди боятся даже "одной грани" истины - ОДНОЙ правды! А если им "дать" "всю правду" - истину? Не "обос.. утся" ли они, боясь правды?
пизды дают
Потому что правда не всегда приятна, но лучше услышать горькую правду, чем сладкую ложь.
Моя пи-пи 5 см. Ну вот, я преодолел свой страх!
Правда — обличает!
Правды не боюсь, боюсь за тех, кто говорит правду.
Я правды не боюсь,
Правда глаза режет
я не боюсь мне пофиг я пофигист)))
а я ничего не боюсь это меня все боятся я и есть правда
Кто сказал, что я боюсь? Ты ахуэл?
Правда - суровая, как челябинские мужики.