Прочие социальные темы

А что думаете вы про эту ситуацию, с "Боярышником"?Жалеете или презираете отравившихся?

Естественный отбор чистоты нации. Умные и сильные (трезвые) всегда будут жить. А тупые и безвольные голодранцы, пускай подыхают выпивая всякую срань химического происхождения
Дарья Краснодемская
Лучший ответ
С чего бы я должен жалеть алкашню? Им никто в глотку не заливал.
Виктор Смолин
Задай этот вопрос в семье алкаша
Magzhan Zhunisov
слава Богу, это не у нас в городе. А то работы бы прибавилось в разы. Вот что я думаю по этому поводу
А за ЧТО их презирать?
Алкоголь - это проверенной средство, чтобы "уйти" от ужасной реальности бытия.
И бедняги, не бес помощи "заботливых" бизнесменов нашли способ, как достичь этого дешево.
В США это решается иначе: при минимальной зарплате в $900, для бедняков продают литровые бутыли 40º виски по цене - внимание - ДВА доллара!
я презираю тех кто это считает нормальным
Имидж Окна
Ни первое и не второе., они сами сделали свой выбор. А вот торгашей, тварей, надо всех топить в этом *боярышнике*....
Анюта Годун
«Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет…»
Владимир Коломийцев Забыли указать автора:
И. Губерман.
За что же презирать - они же жертвы
ну если нет мозгов - разве мы виноваты?
А ты? Унас не травят
Руслан Амиров
Если человек опустился до боярышника, то чего его жалеть?
Никак не отношусь.
Ни одного товарища не знала.
Раньше одеколон пили.
Сейчас боярышник.
Видимо, государству выгодно.
За что их презирать? Они не сделали никому ничего плохого, кроме себя. Это был их выбор, имеют право на это. Жаль, что люди мрут вот таким образом.
Va
Valeriya