Прочие социальные темы

В Спарте холостяков презирали - в праздники привязывали к позорному столбу,и женщины плевали в них..как думаете,почему?)

Лекция по сексологии:
-Мужчина, который хочет, но не может,
-называется импотент.
-а который может, но не хочет.. .
(женский голос из зала) -
СВОЛОЧЬ!
Тамара Иорданиди
Лучший ответ
Холостяк, по-гречески - импотент.
Инна Бузук
по глазам, по наглым, маленьким глазенкам...
Мустаева Нэля
Отсутствие толерантности к сексуальным ,,меньшинствам,,
Ольга Будик
в те тяжёлые времена государству нужны были воины, вот и заставляли простых граждан плодиться
Дмитрий И Наталия Греченко Простые граждане, как раз и не плодились, путь в спальню им был закрыт наглухо, девок могли пердолить только альфачи, а простые мужчины, использовались как поставщики ресурсов, для того чтобы содержать и вырастить этого ребёнка
Бездельников презирали во все времена и все народы. А сейчас за сие наказание-налог за бездетность.
Beka Chingiz Uulu
Нуу.. . Стока бесполезных пиписек! Позор! ))))))))) Ржунимагу!
самые умные были. а умных там не любили
Katya .
Вячеслав Федоров из зависти, типа...:-)))
Добро пропадает
Ярослав Якимов
Спарта была фашистским государством. Зачем на неё равняться?
Аня Кочергина
Потому что создание семьи и воспитание детей являлось гражданским долгом.
Там было обязательным жениться с определенного возраста. Тридцать с чем-то кажется. Для продолжения рода, новых граждан, это был долг каждого мужчины, кто ему не следовал, становился изгоем.
Дмитрий И Наталия Греченко Одно дело, для продолжения собственного, а если девушку имеет право пердолить только альфач, а другого мужчину, заставляют на ней потом женится, чтоб содержать ребёнка и при этом путь в спальню ему закрыт, а используется он только как источник ресурсов, это другое совсем...
Спарта вымирала - нормальных мужиков, способных создать семью становилось всё меньше Гордые спартанки уже ложились под своих рабов. Таков был результат нескольких веков действия законов Ликурга ( обычной евгеники)
Елена Поткина
Чтобы праздники разнообразить.
Wladimir Melnik
Уродливое государство, поэтому и рухнуло оно в небытие. Туда ему и дорога.
делать было нечего, интернета -то не было.
Stim Stim
жениться не хотели чудаки
Azamat Kairbayev
МАХНАТКА ТО ЧЕШЕТСЯ!!!! а они нефритовым стержнем не балуют....
Orifjon Abdiyev
Если девок трахали, только альфачи, а простым мужчинам, путь в спальню наглухо закрыт потом (даже будучи женатым) и использовались они как поставщики ресурсов типа, какой нормальный мужчина, сам добровольно на это подпишется? Вот думаю из за этого и происходила подобная хрень...
Ikram Ikramov
потомучто холостякам все завидуют.. в глубине души... но общественное мнение не дает высказать истинное мнение... вот и остается тока плеваться... .
Тьфу на вас... на семейных.... завистники....