Прочие социальные темы

почему выше тот у кого больше денег? кто им дал право на это? (в общем ненавижу эту жизнь) причину долго объяснять

Да не скажи, общество в рассее в основном пассивное, вот по этому всякое жульё при деньгах считает себя выше всех . В Латинской Америке и США ганстеры в основном из гетто, трущоб, но их те кто при деньгах писдец как бояться, Мара Сальватруча 13 даже поймала и убила сына президента в одной из стран Л. А потому что они реально убьют не задумываясь, реальные ганстеры и их жульё боиться, а в рашке что, даже когда крепостное право было, крепостных ибали и пороли, а они всё рано служили своим хозяевам и даже не сбегали, сбегали к горцам и в разбойники минимум, минимум здравомыслящих людей, а большинство как нижние в БДСМ теме были . Времена изменились а по сути ничего не поменялась в мозгах у народа .
Кристина Кокухина
Лучший ответ
Александр Дорохов поучительно.
я с тобой полностью согласна :-( за тоже самое ненавижу жизнь.
Попробуй поработать, а не пистеть!
Qdesnik .
Александр Дорохов а может мне по ебалу этому человеку охотно отвесить, и не добиватся разве когда не будь будет типа того: заслужил то то, по-моему нет только захотев и любым способом став и заткнув всех
А у Королевы английской больше всего бабла, и что, кто ей завидует?
Александр Дорохов а говорят леди гага самая богатая певица)
жалко тебя. наверное что то плохое случилось ((ты не грусти. денег много не у умных. а у хитрых. будь хитрее. найди пассивный доход и продолжай работать. можешь сдать квартиру если у тебя есть свободная или положить деньги под проценты в банк. можно открыть свое дело с нуля. главное не завидовать и не падать духом. нужно всегда пытаться что то делать не смотря ни на что. не падай духом.
Амангул !
Александр Дорохов денег много у того кого нельзя остановить
скока тебе нехватает до твого понимания РОСТУ?