Прочие социальные темы

Если попросить денег у ПРЕЗИДЕНТА, даст?

Например можно написать ему письмо, чтобы дал мне 30 000 гривен для покупки фотоаппарата.. Думаю для него это мелочи. Хотя гдето слышал, что у Януковича зарплата в 150 000 евро.
шанс есть пиши http://letters.kremlin.ru/
Азиза Шакенова
Лучший ответ
Тебе никто никогда не даст )))))
Даже за деньги ))))))
зачем тебе фотик, проси работу достойную !
Иван Долинский
Я знаю, кто точно даст. Пиши в Америку.
Алексей Шевчук
Попрошайничество - это статья.
Здесь нужно понять, рождённый брать - давать не может.
зависть.
Альбишка((())) *
Если сможешь лично встретится, тогда да.
попроси - узнаешь. узнаешь - другим расскажешь
ему. . всегда хочется людям помочь. . он спит и тебя во сне видит без фотоаппарата.
Вряд ли даст. Это глупо. ты должен сам себя обеспечивать, а не президент!! ! Он даёт деньги только по крайней нужде. А если у тебя не будет новенького фотоаппарата, то, думаю, ты не умрёшь от рака!!!
Олга Ларина
ага, догонит, и еще раз даст!
Не знаю, попробуй, у нашего Путина трактор как то попросил кто то в прямом эфире-подарил. Что это только за фотик за 30 штук ? ))
Vladimir Shablin
меня завут ханум пожалуста денгами можте меня памоч сколко сможте я балею врачи сказали 90.000 тисич на аперацу у меня роственики нету у меня сын ест ему 4 год низнаюу как делать лудей памагитье меня мой номер карта 4276880086093816
эээх вова а столько обешал . вруша ...бы тебе ...чтобы узнал как не кушать .а народ так и живет
Вадимир Владимирович подари, пожалуйста
10 тысяч на Сбербанк 63900260 9009134389.
Всю жизнь буду вам рада!