Прочие социальные темы
если у вас незнакомый человек на улице попросит 100руб в долг.. дадите?
это уже не в долг, а безвозмездно-ну я уже говорил, что за ним стоят ребята
НИ ЗА ЧТО. Меня по молодости один раз дяденька развел, я ему одолжила треть своей стипендии. Больше я его не видела. Урок на всю жизнь.
В долг.. . насмешит.. . А просто так давала один раз...
Если вымоет мне машину, подарю!
Однажды так и сделал. Долг мне так и не возвратили. Ну что ж, так уж вышло. Мне теперь повеситься, или запить с горя?
если ..внушит доверие и не пропьет а просто необходимость.. бывает-даже подарю. бывает...
Возможно и дам. Разные ситуации у людей бывают.
А если их будет 100?)))
Да. Если есть.
Если нет - попрошу сам....
100 - дам. . ;-))
Не каждому, конечно, но дам без возврата, если действительно увижу, что ему эта сотка позарез нужна.
Нет. Обычно это пьянь или профессиональные попрошайки.
дам. Однажды мне не хватило на покупку на рынке именно этой суммы. Незнакомец вытащил деньги и отдал мне. Сам, без моей просьбы. Он сказал, что видел меня в нашем районе. Сказал, где его место на рынке. Я отдала ему деньги на следующий день.
Без проблем. Суд без милости не оказавшему милость.
Кроме исключительных случаев - нет.
нет
конечно же нет
нет конечно
Только пиздюлей!) )
ахахха нет конечно
Спрошу на что занимает, если на нужное что-то - то дам, а если обманет. то на его совести.. . Бог все видит!
И согласен с "клякса про".