Прочие социальные темы

Принимать душ каждый день - это что?))

Ириска Меллер
это настроение
Наталья Климова
Лучший ответ
ВОЗ сначала предлагал считать цивилизованным человека, который ХОТЯ БЫ РАЗ в день моет все тело с мылом.
Но потом появились у той же ВОЗ другие мнения, что нельзя так часто смывать защитный слой с кожи.
так должно быть..
Для запада норма, для России (большей части) - выпендреж.
А-
Александр ---
Нет, лучше вонять и ходить раз в неделю в баню...
Принимать душ каждый день - это нормальное поведение цивилизованного человека, живущего в 21 веке. Для меня утренний душ, как чистка зубов. А летом принимаю душ даже несколько раз день.
Денис Смирнов
Это утреняя обязательная процедура У нас так принято
Это убийство микробов! И вредных в том числе!!!
Антон
перед занятием сексом принимаю душ и это нормально и после тоже чтоб смыть мыло и пот.
чукча рассказывает-женился на француженке. Хорошая, однако, баба, но очень грязная-каждый день моется.
Это - норма.
Андрей Забаев
Это значит что человеку абсолютно наплевать на здоровье собственной кожи, не в артезианском источнике небось плещется.
Любовь Парнева
Это желание очищать тело от грязи.
а еще и одеваться опрятно -это тоже норма---на мужиков в метро смотреть жалко ---воды в их квартирах вообще похоже не бывает--- редко ухоженый встречается
Таня Пушкова
Это дворянские замашки: -)
Анна Журба
самоуважение и гигиена. а так же уважение окружающих.
в общем хорошая и приятная привычка
Canpolad Karakov
это СУПЕР!!!!
Марат Татарин
это гостепреимство)))
Хорошо!:)
Данил Мелехов
Норма.
Это в доме есть постоянно горячая вода!! ! Поздравляю!
Det Sadik
это хорошо :) городские по этому методу)) )
но вот голову каждый день мыть это не надо) )
и шеркаться вехоткой тоже)))
Лучше 2 раза в день - утром и вечером
элементарная гигиена)
это значит что Вы просто транжира - воду, эл-во не экономите, а также мыло и шампунь :) Но зато Вы чистюля и красавец!
Серёга Уиллис
Сделал дело - вымой тело.
Помоему это просто бессовестная трата воды, ведь везде засуха, блин, а они только о себе и думают. Три раза в неделю это нормально, плюс купаться в субботу))
Это просто замечательно!!!
что бы ты не вонял как свинья
Елена Елена
Это залезаешь в ванну и моешься.
это естественно
это бзик и шиза полная
Нина Шахова
Странно, но некоторые не хотят этого делать.
приятно
жто дорого! если со счетчиком и ты в бурятии)))
это нормально!!!!
Это ГИГИЕНА
/// @.