Прочие социальные темы

Подскажите идеи для дизайна маленькой квартиры-студии (20 м2)-чтобы удобно и красиво!?)

Студия с отделкой--цвет стен светло бежевый, какие можно еще добавить цвета.... какую поставит мебель--чтобы функционально и не громозко?... хорошо бы советы--с фото!)
Зоя Кабанова
Вроде, даже точно ваш вариант планировки. Есть другие идеи, посмотрите
http://design-homes.ru/kvartiry/474-interer-malenkoj-kvartiry-studii-28-kv-m
Не беда, что маленькое. Все можно сделать удобным и комфортным для себя.
Главное, чтобы не мешал никто лишний.
Мария Макаренко
Лучший ответ
что то в японском стиле.
Все раскладное - кухня духовка, плита, микроволновка - как единый шкаф.
столешница - откидная - рядом со шкафом ...

света мало - на балкон большое зеркало.

вы пишите в личку, или скиньте телефон на serg_g_l mail ru
В Икее есть стол откидной. В сложенном состоянии полка, в разложенном столик. У многомебели есть прикольный столик-трансформер. Сложенное состояние - небольшой журнальный столик, разложенное - полноценный обеденный, гостей звать можно. Спать понятное дело придётся на диване, кровать займёт половину свободного пространства, а так утром сложил - место свободно.
Посмотри сайт west elm
Это бруклинский фирма, специализируются на современном
стиле. Чтобы ни купила все друг к другу подходит
Мша Никоряк
зайдите в контакте есть группа по дизайне небольших квартир
- Сперва советую звукоизолировать и гидроизолировать такую квартирку...
Мария Тыщенко
А что, есть такие квартиры? Это же малосемейки...
Может вам попробовать дизайн минимализм? Мне кажется для квартиры маленькой очень подойдет. Если хотите посмотреть особенности этого дизайна, то почитайте в статье http://archiq.ru/stil-minimalizm-v-interere/ подробно описано про этот дизайн. Мне лично он очень нравится)
Марина Гармаш
мы идеи брали с этого сайта, рекомендую! https://theviphouse.ru/dizajn-malenkoj-spalni-7-kv-m-20-foto/
Если стоит вопрос с выбором обои, то могу посоветовать флезилиновые, у нас в студии такие, смотрится все замечательно!. http://atik.su/ тут и заказали
Ваня Ляхов
MENSTROY – Дизайн студия которая специализируется на создании качественных дизайнерских услугах и ремонтах под ключ.

Для нашего профессионального коллектива на первом месте стоит не количество, а качество оказываемых услуг.

Современные новейшие 3D технологии и испытанные годами методы и материалы для качественного ремонта.

Мы реализуем под ключ широкий комплекс услуг, от идеи до её воплощения.

Главным фактором влияющими на проектирование дизайна будущего обьекта является: сбор полной информации от заказчика, и составление технического задания.

Отличительным направлением нашей компании является непрерывное повышение квалификации и направленность на развитие.

Ремонт любого помещения - это трудоемкая работа, которая требует большого количества знаний и навыков.

Сплав опыта и таланта наших дизайнеров позволяет создавать поистине уникальные интерьерные композиции.

Нашими сотрудниками постоянно отслеживаются инновации в дизайне, и строительных отделочных материалах ведущих фабрик .

Мы делаем всё, чтобы наши клиенты оставались в восторге от нового облика своего дома или офиса.

Доверьтесь профессионалам, и результат оправдает Ваши ожидания. http://www.menstroy.ru/
David Ekhvaia
Благодаря качественным фотореалистичным изображениям, создаваемых нашей командой дизайнеров, вы получаете возможность увидеть дизайн квартиры и погрузиться в его атмосферу, задолго до начала ремонта. На сайте нашей студии вы заказываете дизайн проект интерьера у профессиональных дизайнеров с опытом. Наши специалисты создадут для вас именно такое жилое пространство о котором вы всегда мечтали .uudesign.ru
Дима
Можно заказать дизайнерскую мебель. Встречаются очень достойные образцы. Вот, кстати, неплохой ресурс mhliving.ru
За каждую размещенную ссылку вы получите 20 рублей.

Несомненным плюсом является возможность самостоятельно определять свой рабочий график. И размер заработка зависит только от вас!

Тысячи людей уже нашли себя на поприще крауд-маркетинга и получают деньги за размещение ссылок!

linkum.ru/invite/09043f43a163d0c5665e6e3ce953d283/
Искать тут подсказки - это просто смешно . Тут нужен профессиональный подход и мнение эксперта . Например дизайнеры lp.kcunita.ru - сделают грамотный ( и бесплатный ) объемный совет по вашему вопросу .
Попробуйте поискать дизайн на сайте http://artshum.com.ua. Тут можно проконсультироваться со специалистами. Сам недавно пользовался, неплохо получилось
Rus_Lan *******