Прочие социальные темы

Что делать, если мне угрожают в интернете? Подробно напишу внутри, потому что не хватило букв. Помогите мне срочно!!!

Началось 6 лет назад, когда на мою самую первую страницу ВК написал пользователь N, что знает мой IP, адрес, телефон и следит за мной.
Я ему не ответил.
Он еще пару раз писал, потом затих и в конце прошлого года он снова меня нашел. За это время я сменил 4 страницы, на всех было левое имя, вместо своих фото ставил чужие. Он мне писал с трёх своих страниц, все их я добавил в ЧС, но он стал писать на телефон! Пишет, что "Своими блокировками ты только хуже себе сделаешь", в следующем смс он написал мой адрес, моё имя как в паспорте и IP моего компа и моего телефона, и даже модель телефона он знает.
Потом он написал, что он служил в какой-то службе, и знает как найти инфу о любом человеке в мире.
Он хочет меня убить.
Он пишет, что приедет за мной.
Он писал моей девушке (которую нашёл в списке друзей, теперь я скрыл друзей), что в случае моего побега от него, если я стану прятаться, то он убьет и ее. Он назвал и ее реальное имя, и IP, и домашний адрес и место учёбы.

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Я боюсь идти в полицию.
Если он "из службы", то им он - свой, и они ему ничего не сделают.
Или хуже: вывернут историю так, что меня в итоге посадят за клевету или ложное обвинение.
Ljudmila Bulatskaja
есть такая программа "база данных" где можно почти всё узнать о любом человеке .
(скачав можно просто вбить номер машины любой и узнать кто хозяин а дальше почти всё о нём)

мошенники, если страшно обратись в "ФСБ" вычислят и успокоят тот убежать не сможет
Серик Молдыбаев
Лучший ответ
Может он ваш сосед или знакомый, которого вы обидели чем то, вот он и знает ваши данные. Можете обратиться в полицию.
Не общайся, заблокируй, внеси в черный список.
!K
!radost'! Kabylova
За восемь лет ничего тебе не сделали и ты боишься?
Ничего не делать.
Хотите, обратитесь в полицию.
А так - не общайтесь с ним и все.
Max ;)
Тебе надо к психиатру, друг, без шуток.
Rokoko By Roshen
У тебя синдром преследования,,
Nn Nn
Пошли его в жопу
"Он хочет меня убить.
Он пишет, что приедет за мной.
Он писал моей девушке (которую нашёл в списке друзей, теперь я скрыл друзей), что в случае моего побега от него, если я стану прятаться, то он убьет и ее. Он назвал и ее реальное имя, и IP, и домашний адрес и место учёбы."
Tipical жалкая личность которая много п-здит, делать ему больше нечего.
Пошли его ( - на X,игрик и 11 букву русского алфавита) и игнорь.
Т=
Танюшка =)
Ой бляяяя, если бы боялся всех, кто мне угрожал- я бы уже умер нахрен, что ж ты троллей боишься, берешь и посылаешь НАXУЙ
Татьяна Б
Просто псих обращайся в полицию