Прочие социальные темы
В Китае задержана банда, продававшая ядовитые таблетки для похудения. Значит, они должны вскоре появиться у нас?
появятся. Но, лучше, вообще никакими не увлекаться-всё это обман. (помню, несколько лет назад таблетки продавались-не запомнил производителя-здесь все родственники увлекались, а потом оказалось, что они то ли с червяками, то ли, с глистами...)) Дамы-мадамы, Вы, хоть состав читайте, перед употреблением!; =))А ещё очень часто подделки бывают,, т. е., может, в самом-то Китае, и, нормальное производят, а у нас тут... тоже стараются... кто во что горазд!))

Апиекспресс сделал стойку)))
Что, опять Боярышник ..
кущай глистов и похудеещь та
не бывает безвредных таблеток для похудения, иначе уже не осталось бы толстых людей
любая таблетка для похудения - яд
Таблетки от похудения - наеб, на этом делают деньги
нет, их же задержали
Из Китая что путнее есть?
Haik Hovhanisyan
Есть и много Но к нам не всегда попадает то что надо И это дело в ..другом Наживаются те, кто делает эту дрянь подпольно
Яд лучшее средство для похудания. Умных больше останется.
ну с личинками глистов уже были, значит и эти скоро появятся
Они их уже давно продают
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.info Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.info советую этот вариант!