Прочие социальные темы

Вам не кажется диким, что картошку нам продаёт Израиль, а гречку Китай?

А еще трусы, носки, прокладки, посуду, ткани, и вообще список бесконечный.
Oksana Gavrilidou
Oksana Gavrilidou
61 660
Лучший ответ
Не кажется.
Весь мир снабжает Россию тем, что ей нужно.
Так и должно быть...
нормально, жаль только, что у нас правосудие и полиция не Британские
Дико что покупаем .
Настя Шиян
Настя Шиян
69 643
А у нас картошка Подмосковная, гречка Краснодарская, приезжайте к нам и затаривайтесь на здоровье и не ешьте больше всякую отраву заграничную, вредную,
а то козлёночком станете))).
Galina ***
Galina ***
66 611
А мы в Израиле украинскую и российскую гречку лопаем. Только она дорогая стала, зараза! Если на рубли пересчитать, то 120 рублей за пакет в 800 грамм. А у меня сын из круп только гречку ест.
Главное не Аляска.
Нам кажется диким, почему власти не кажется это диким.
.G
...cherry Girl...
40 716
Вот именно поэтому-то и цена на картошку в России заоблачная! Бескорыстные в трудную для нас минуту братья- евреи.. . И нигде нет сообщений, что вся эта картошка геномодефицированная !
Галина Козлова
Галина Козлова
33 751
Коля Manzur Бердов А у вас вечно "трудная минута" - уже и картошку себе вырастить лень... чай, не бананы...
в самом Китае гречка стоит (если перевести на рубли) 300 р кг. она там не растёт. привозная. гречневые поля в осоновном в Алтайском крае, у Вас неверная информация..
Farruh Orzikulov
Farruh Orzikulov
14 033
Сергей Литвинчук http://www.asiania.ru/index.php?r=eat это у Вас, девочка, недостаток информации
Убейте всех живущих в России азербайджанцев, и будет у нас своя гречка и картошка, равно как и овощи и фрукты, по ценам в разы ниже нынешних. Ведь что мы имеем на деле? Когда русские крестьяне выращивают сельхозпродукцию, они когда ее везут в город, их ждет "черномазый господь", какой-нибудь Гаджа Сплю-с-Аллахом-оглы с парой десятков вооруженного черного зверья. Он у них либо за бесценок, либо просто так отнимает все ими честно выращенное и везет продавать в город. И те волчьи бабки, которые мы платим за фрукты-овощи, идут на прокорм самого Гаджи, его гаджимузихи и гаджимузят. И эта гавнокожая мразь потом еще будет заявлять "кякуй рюский будэт встават в пять утра и торговать? ".

Понимаете? Пока мы не покончим с этнической агрессией народов-террористов, которые у нас захватывают целые сферы жизнедеятельности в масштабах всей страны, нас так и будет кормить весь мир.
Андрей Попов
Андрей Попов
4 440
а у нас в магазине картошка Французская. Да и город у нас - маленький Париж! :(((((((((
єто високоразвитие страни
А что у нас в производиться?
Не привык удивляться, анализирую обычно и делаю выводы.
A5
Amfetamin 56
528
А зато мы делаем танки и ракеты !!!

Похожие вопросы