Прочие социальные темы

Армия Израиля сильнее армии Китая, России и США по качеству?

Армию США создали евреи - вот она и самая сильная в мире... отсюда вывод
Михаил Попов
Лучший ответ
Армия Израиля с кучкой плохо вооруженных арабов 70 лет справится не могут.
Что это за армия? Сброд изнеженных сынков и дочек
@.
@@@@@@ ....
В постоянной боевой готовности.
Кошарик
озохенвей, но ока по хуцпе! ))
Не полизывайся, всё равно не дадут гражданство, они не глупее японцев с корейцами.
В 72 году всех арабов сыскали и кончили на Олимпиаде
это мы по нашему беспилотнику заметили который израильский ПВО не смог сбить и истребитель так же обделался ))
http://politrussia.com/news/voennye-izrailya-predpolagayut-853/
Kseni Shernyshova
у себя дома возможно сильнее.
Армия Израиля самая сильная армия в мире, после армии США.
Алексей Винниченко нет, сша после .израиль самая сильная армия)))))))))))))))))))
Самая сильная армия та, на чьей стороне БОГ.
Валерия .
нет. армия США сильнее всех остальных вместо взятые.
Юрий Бармин
Смотря что именно. Танки Меркава Мк 4 однозначно лучшие в мире. Но в остальном думаю вряд ли... Тем более вопрос некоректен: как можно ставить в один ряд армии США, России и Китая? Среди них я считаю Китай явно слабее, да и различия сильны - количественные и качественные.
По Качеству Чего ?..
... По Уровню Магической Поддержки ?..Похоже ...
... По Организованности ---Примерно На Равных ...
... По Технической Оснащённости ...Тоже ...Явного Отрыва Нет ...
... Но Есть Такой Комплексный Параметр, Как Эффективность ...Конечно, Он Привязывается К Целям Государства ...Вот Здесь ...Пожалуй ...Да ...
... Они Лучше Представляют Себе Цели И Задачи ...
... И Главное ...--- ОНИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ !!!ВОТ !!!
... То ...Чего Нет У Других Стран ...Колоний ...
... У Самостоятельных Стран ---НЕТ КОНСТИТУЦИЙ !..
... Нет Её Ни У Британии ...Ни У Израиля ...
... Конституции ...Есть Только У Колоний ...
То Есть ---Не Самостоятельных Псевдогосударственных Образований ...
... Таких Как Россия ...А Раз Нет Самостоятельности ...Значит Нет И Внятной
Политики ...В Том Числе ---Военной ...
... Отсюда и Проблемы С Организацией Армии, Её Целями ...И Задачами ...
... Такая Армия По Определению Не Сможет Быть Сильной ...
... А Тем Более -- Лучшей ...
....СНАЧАЛА НУЖНА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ !!!ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -- БУДЕТ !..
... Пока же В Лидерах По Совокупным Возможностям ---Армия США ...
Zhanaidar Qanatuly
отчасти
по решительности явно сильнее

самолеты Израиля сожгли гордость России - ПВО С300 в Сирии. При ничтожном
карлике РФ из медведя выродилась в крысу?

rusjev.net/2015/12/12/izrail-unichtozhil-neskolko-rossiyskih-kompleksov-s300-v-sirii/

Израиль уничтожил российские комплексы ПВО С300 в Сирии

ссср был медведем,

рф при ельцине стала пинаемой Чеченцами собакой, а

при путлере никчемной позорной крысой, которую гоняют не только Турки, но
и совсем уж мелкие азиатские страны?
Nayada Z Сам ты крыса и пиздабол. В Сирии стоят С-400, а не С-300
Надежда Полякова ты, хан- больной на голову.
пару бомб ядерных и нет армии израиля