Прочие социальные темы

У кого лучше качество натуральный продукции питания Россия или США

Bekshat Kalibekov
Уже сегодня в России продукты отвратительны... но даже в таком плачевном сотоянии они намного лучше... качественнее и полезнее чем недопродукты в сша. Там вообще беспредел в пищевой промышленности - люди для производителей не люди... а рабы и скот. Ты посмотри хоть один канал руссскоязычных живущих там. Им есть с чем сравнить и показывая ужасы качества продуктов в супермаркетах они никак не могут привыкнуть.... там даже яйца синтетическмие продают... не настоящие.... в России до такого еще далеко.
Ержан Болегенов
Лучший ответ
Россия.
@@
@ @
в штатах хотя бы если написано продукт натуральный то он натуральный, весь состав расписан от и до на упаковке, в россии можно купить молоко которое молоком не является . а натуральные продукты везде хорошие, без разницы какая страна
Армянское радио отвечает:

Традиционно - качество продуктов гораздо выше в России
если продукция по-настоящему натуральная - разницы никакой. любое нарушение технологии выращивания, сбора. обработки и хранения сразу делает продукт ненатуральным.
там арбузы в магазине не опрыскивают
Лена Копытова
Везде одинаковые
Натуральная, естестно в России.
... а в супермаркетах онотхрен знает. Они ж все разные.
Мадина
Анна Плотникова А то Вы были в штатах и ели их продукты.
Сегодня нигде кроме своего подворья.
Думаю что в США. Так как если в США покупатель сможет доказать что ему продали не то что сказано на упаковке - то суд обяжет продавца выплатить ему 1 млн долл. компенсации.
А в России могут продать что угодно и написать на упаковке что угодно. Ну максимум небольшой штраф заплатят если вдруг раскопают.
Люба Якименко
Bekshat Kalibekov А говорят что в США там химия больше
В России. В США упаковано ярче и усерднее, а по вкусу не тянет против российской еды, в заметной части..
Алена Мамедова
Анна Плотникова типа Вы были в штатах и питались их едой
В США и ЕС запрещено пальмовое масло
Ева Коптелова
Хренов Игорь То есть вместо натурального пальмового масла у них используется сплошная химия, что ли?
У них ихний американский роскомнадзор и ихний СЭС подкупить гораздо сложней. Поэтому и вредной продукции меньше.
N?hat Gokp?nar
Medetkan Chinarbek Uulu Medetkan Chinarb Ложь.
Они скуплены изначально
Потому в США более 60% больны ожирением
Алена Мамедова ага, особенно закон s510!
Молочный коктейль, точно такой же, как был в СССР, сегодня в России доступен только в Макдональдсе