Прочие социальные темы
Почему Россия уступает по качеству Некоторой продукции в мире ?
Лады только что догнали почти тех же Рено ... но в основном ? мы можем сделать AК47 на всю планету , но не умеем варить пиво и шить одежду?))) как так?)
Потому что у нас учёные, инженеры хорошие и айтишники не ценятся. Некому изобретать новое.
Жигули и Волги СССР и сегодня можно увидеть на дорогах ,а вот иномарки девяностых уже давно сгнили ,так что не нужно про качество ,импорт так же ломается .
Максим Трошин
интересно конечно ... но вот например Chevrolet 1969 да весь пербранный с уходом но ..

Наталья Шевцова
В эту машину вложена куча бабла , я видела такие шоу где из старья делают новую машину ,а Жигули ремонтирует дядя Вася в гараже .
Почему многие страны не умеют делать то что умеет Россия?
Какие есть лады в той же Финляндии? А в Португалии?
Максим Трошин
Фольцвагены?
Максим Трошин
меня бесит это самовозвышенная политика ... помните рейх?)
Максим Трошин
смешно, почему вы хотите карту эту переиграть похоже на переписывание истории англосаксами )) в модели 1980ых Audi 100 раньше красные такие попадались не гремит ничего не шумит плывешь а не едешь) в Ладе 07 все дребежит и пахнет бензином притом что это Fiat .. но да скорей всего такие руки у владельцев .. ехал в Ладе 4ке которая с момента покупки стояла в гараже с 1990ых - ничего не гремит ,шумка резинки герметичны - вообщем удивился...
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране и мечтающих уехать за рубеж.Печально то,что они даже не понимают,что растут подонками.
лень победила стремление к развитию, хорошего пинка и все восстановится
Пиво варить умеем, главное найти своего пивовара. Одежда смотря какая
Максим Трошин
Адидиас , Версачи явно не Россией придуман)
В СССР и РФ ничего своего не создавалось, все бытовые приборы, автомобили были содраны с западных образцов. Копии получались так-себе. Но лучшего не было. Но бывали исключения, содрали АК -47 у Шмайсера, и получился отличный образец, лучше оригинала.
Саша Федосеев
АК -47 получился лучше оригинала только потому, что Шмайсеру не дали возможность работать легально. АК-47 летом 1945 года делал Шмайсер, а не сопляк Миша.
Кристина Портнова
Значит калькуляторов полносью оригинальных тоже н было?) У ас было достаточно оригинальных устройств, обычно копирущие запад только с виду, а схемы свои. Интересно, и каким боком он копирует? Mp40-то, 44, и то по виду, но калаш надеднее раз в 100 и стреляет точнее и тип оружие совсем другой
Yulia Voronina
В СССР был создан первый телевизор,первый компьютер,первых сотовый телефон,первый спутник земли,первый человек в космосе,первая атомная электростанция,первый атомный ледокол,первая атомная подводная лодка и т.д. и т.п. .
Русские слишком хорошо живут чтобы работать
Максим Трошин
)))))))))))))
АК47 давно перестали выпускать.
Почему не умеют делать ничего?
Мораль нужна, а ее нет у холопов
Почему не умеют делать ничего?
Мораль нужна, а ее нет у холопов
Дык и по качеству людей догоняем отсталых - тетки даже родить без эко не могут
Не надо делать из пива и одежды культ
СССР запустил в космос первый в мире спутник и первого человека, а если 30 лет после развала СССР никто ничего не сделал спрашивайте с конкретных лохов