Прочие социальные темы

Что Россия производит, чего можно с гордостью показать другим странам, где качество нашей продукции выше, чем у других?

кроме водки и оружия.
Оренбурские пуховые платки.
Оружие уже спад идет. . Смотрел передачу, дело в том что слишком дорого уже по цене .
Водка русская - говно, финны делают лучше. А оружие - даже АК Китайцы производят более качественно и более массово.. . Я на ОПС дважды предлагал ящик Хенесси тому, кто назовёт конкурентоспособную продукцию "Мейд ин Раша" , но ответа так и не получил...
Денис Попов
Промышленность еще 20 лет тому назад уничтожили.. . Заводы так и стоят в руинах, поля заросли травой.. . Что может производить ограбленная страна?!.. Даже потомства "производит" недостаточно для воспроизводства населения...
много талантливых людей, прославляющих страну.
Денис Попов Назовите хоть одну фамилию, вместе посмеёмся...
Marianna Karpenko А действительно, кто у нас талантливый-то??? Прославляющий страну? Назовите фамилии....
Алюминий. Газ, древесина. Кукурузник. лет 60 летает и все ему по фигу.
Sandugash Maksim
А кроме водки и оружия в современном мире особо ничего и не нужно. Так что не гоните пургу. Россия производит всё что нужно, чтобы пережить 21-й век.

Ну и не забываем про комические ракеты. В космос чаще всех летает именно Россия.

А ещё очень неплохой в России делают сыр. По качеству не уступает голандскому.
Пара Астана
Денис Попов У Вас очень актуальная опечатка. Действительно, наши ракеты - "КОМИЧЕСКИЕ"... 6 неудачных пусков за год только гражданских ракет, про Булаву я уже не говорю...
Может, это Валенки? И они самые лучшие в мире? Потому что их нигде и никто больше и не делает?
на зарубежном рынке большим спросом пользуются минеральные удобрения. голландия в большом колличестве закупает кувалды и кирки- они потом из них лезвия для бритья делают.
Farhad Sonaev
Детские игрушки! По крайней мере безвредные для детей, не то, что Китайские "вонючки" с формальдегидами, то же самое и к одежде относится.
Пахта-Арал Sel
лес за копейка ...железо ...
Вахтанг Харчилава это природные ресурсы - результат географического положения, а не технологичного производства.
Ну может навоз...
Skif
про водку насмешили, а про оружие-не знаю, раньше, может быть! качества нет, а количеством всякой дряни обогнали многих!
Автомобили! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
То что мы делаем руками, никому не нужно. Но вот дети у нас хорошие и красивые получаются.
брошенных детей
биороботы
наверное мёд