Прочие социальные темы

Если Комуняки плохие.Почему Коммунистический Китай скоро обгонит США по ВВП.Скупает все облигации США.

Ксения К
Китай идет по пути тому. который был предложен Лениным во времена НЭПА Я думаю. что он не остановится на этом Многие его руководители учились в СССР и учли и достижения и провалы А мы пока идет назад к дикой аграрной дореволюционной Российской империи
Олег Ранний
Лучший ответ
Теперь за КПРФ буду голосовать.
Магомед Омаров
А что ж ты не едешь жить в Китай? Где твоему отцу не будут давать пенсию, где срать будешь выходить на улицу, и где любой начальник даст тебе в рыло и ты только поблагодаришь его за это.
китайцы всех буржуев наеобманули.
Дима Гончаров
А Китай коммунистический? С частной собственностью? Со свободой выезда из страны?
Коннунистическая - это Северная Корея - вот когда она начнет закупать всю Южную - тогда и поговорим:)))
ладно опять тут нахваливать Китай свой - это всеголишь придаток США и не более.
А вот и вывод: коммунизм прав, это самый передовой строй в мире.
Ж.
Женя .
Вы уверенны, что китай не является подставным лицом от старшего брата, надувающего его дешевым электричеством газом и огромными инвестициями. Результат вы обозначили в вопросе.
Яков Семёнов
коммунизм созидает и многие кто ненавидел коммунизм скоро пересмотрят свои взгляды
Аман Нурпеисов
Просто Китайцы глядя на нас построили правельный коммунизм. Они забили х... й на все мировые сообщества, и делают всё что им выгодно. Для собственного блага и процветания. кто не помнит или не застал, СССР кормила хуе.... у тучу, негритосов и всякой Восточно мусульманской нечисти. А Китай никого кроме себя не кормит, и Социализм за свой счёт, ни где не строит. Это самый правильный путь. Нужно думать о своём народе а не о благе хрен знает каких несчастных Африканцах или Афганцах, Ливийцах и другой пидор.... сне иностранной. Пусть все сдохнут, а Россия процветает.
У них не коммунизм- у них- КОММУННА! это разные вещи!
Elyor Mamitaliev
В китае Социализм. Как в Канаде.
Женя Викинг
Потомучто Китай самая капиталистическая страна мира а не коммунистическая
Firudin Elekberli
В Китае от коммунизма одно название. Ихнему строю более 1000-лет