Прочие социальные темы

В магазине купилa: картофель (Беларусь) , редис (Китай), чеснок (Израиль) , помидор (Турция), кукуруза (Хорватия).. . ++

Я дико извиняюсь, а в нашей
стране, кроме цен, что-нибудь растёт.. ?
Pretty Smartovna
В России зона рискованного земледелия, значительная часть это вообще зона вечной мерзлоты. И осталась ещё проблема с советских времён- хранение. Базы то старые. Воспоминания, когда нас с работы, начиная с декабря, гоняли на эти базы перебирать гнильё, остались яркие. В феврале там вообще целого ничего не осталось, с трудом набирали для садов и школ что-то. А эти страны специализируются на выращивании этих овощей. В южных странах урожай снимают несколько раз в год. Да и работать у себя на селе молодые не хотят, они воспитаны и ориентированы на поиски "лёгкой, красивой жизни".
Оксана Леонидовна
Лучший ответ
Каждый день покупаю.
Картофель из Навашино или Арзамаса.
Чеснок из деревни.
Помидоры из совхоза Доскино, Ни Но.
Остальное импортное, просто зима в России, если что.
Конечно растет кроме цен, ты что. У нас много растущих и плодоносящих.
Коррупция растет, наркомания растет, преступность растет, засилие иноземцами просто распухает уже, ну и по мелочи всякое растет - транспортные проблемы, дураки, дороги...
У нас только факел по стране гоняют...
Тимур Куницкий
так зима в РОССИИ.... слышала?
чеснок выкини и редис с помидорами!!!
Лия Рябичева Вы зря так на счет чеснока. Пробовала чеснок из Италии, из Китая, а израильский самый вкусный и ароматный.
извните, а вы в каком магазине были?
Я сегодня купил картошку - воронежскую, курицу и молочку - калужскую!!!
да, количество дебилов, покупающих импортные овощи
В вашей не знаю. В нашей, растет.)
Виктория Есина
купил морковь лук яблоки муку сыр мясо капусту .. все наше
вы наверное в метро были там все импортное
Я давно комментировала что мы москалей кормим! Не одни, конечно, вместе с Бразилией и Гондурасом!
Соколова Елена Вы это хто??
Да! - рейтинг Путина!
Zoran Gavric
Да растёт у нас всё, только куда это всё девается?