Прочие социальные темы

задержаны российские десантники зачем

"Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области общая оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в ч 71211). Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием",

РИА Новости http://ria.ru/world/20140826/1021408785.html#ixzz3BUIY8wUg
говорят вроде случайно пересекли. заблудились. . .участок не маркированный. . .и не десантники, а пограничники.. . а у хохлов наверно уже "полномасштабное наступление"
Анвар Абдеев
Лучший ответ
чтоб обменять на своих
Читаем по ссылке: "...СБУ заявляет о задержании 10 "десантников РФ", опять без доказательств.. "
Палишься.
Устал повторять Демаркационной линии границы, зарегистрированной в ООН, нет-а посему и границы то НЕТ. Гулять могут все, и наши и не наши.
Совсем недавно Киев заявлял, что украинская артиллерия уничтожила колонну бронированной техники, которая якобы выдвинулась на Украину из России. Теперь это заявление. Распилили америкосовские денежки, а теперь оправдываются в СМИ.
Павел Бажутин
Туристы, блеать!
Они поехали воевать . но перепутали адрес и заблудились.
Игорь Игорь
Только открыл почту и сразу провокация. Мой ответ " Ты бендеровский ПИДОР " без вариантов.
Алмаз Хазеев
совершенно не важно, какие доказательства реальные или липовые предъявляет хунта, они в любом случае будут отрицаться, потому что таковы правила игры. Когда эта нехитрая вещь станет вам понятна, вас куда как меньше будут волновать очередные "разоблачения" со стороны хунты. На них вообще можно не обращать внимания, так как их приводит враг, против которого идет война на его уничтожение. С точки зрения разворачивающихся наступательных операций к югу от Донецка, это вообще малосущественный вопрос, так как катастрофа южной группировки войск хунты наступает куда как быстрее, нежели любые "доказательства вторжения России" будут иметь хоть какие-то последствия.
10 мало, напиши, что арестовали всю российскую армию
Дарья Злобина
Международный экипаж (США и Украина) успешно высадился на Марсе. Неизвестно откуда взявшиеся ополченцы отобрали у экипажа космический корабль и улетели на нем кататься.