Прочие социальные темы
У Железных леди бывают слабые места? Это какие? )
Это ее женское сердце.

есть такое слабое место - достойный мужчина...))))))))) )
Вот если бы в кавычках было бы написано про Жел. леди - можно было бы подумать про Тетчер или другого живого человека.... а если уж без кавычек - то единственная железная леди - это "Нюрнбергская дама"....металлический футляр из металла, с шипами, расположенными внутрь футляра. Использовали для пыток и мучений.
Евгений Нестеров
Если Нюрнбергская дама - это футляр, то "железная леди" - это, простите за ассоциацию, дама в футляре... с шипами внутрь....И ведь по доброй воле...
Мозги, Они первыми ржавеют и могут выполнять только простейшие функции - как в мультике - Замесить и наррррубить!
те же, что и у нежелезных)
Топливные баки и центр управления
Всё то же самое мягкое место - сердце....
Ржавчина в мозгах
Личная жизнь. У железных леди часто в личной жизни чёрная дыра.
Бывают . Где нет смазки ;)
Низкая чувственность и как следствие их личная жизнь.
ихнее потомство!
когда рушатся их планы, очень слабое место
Повседневные, протокольные и парадные туалеты, ювелирные украшения.
У Тетчер, Тимошенко - одежда, у Олбрайт - броши.
пятки! когда в щикотки играешь, то очень щикотно!!!!
Вспомните Железного Дровосека: пока сердце не получил, всё похрену было, а как заимел-без маслёнки ни куда: слёзы замучали
Эт такие, которые между ног :) Железным ледям же тоже хочется :)
у каждой - своя "Ахиллесова пята"
со временем железная леди встретит железного мэна положит голову ему на плечо, поплачится в желетку и упс она просто счастливая женщина, железо превратится в золото