Прочие социальные темы
А ведь ни одна первая леди России не может сравниться с Раисой Максимовной.Не согласны?Она ведь и правда была леди
Я с Вами полностью согласен. Сегодня выступала первая леди. Грустно смотреть.
Любовь Чернова
Так ты не смотри, Феля. Мало ли интересного транслируют, чего ты так в мазохизм ударился?
В плане поведения не согласна, слишком назойливо лезла в политику и снискала славу любительницы роскоши, что для первой леди неприемлемо. Но чисто внешне конечно данные были, особенно по сравнению с предыдущими жёнами первых лиц, потому такое впечатление и осталось, И не глупа была, может потому её не очень любили на Западе. Нынешние слишком вылоскованы и предсказуемы, но личности не заметно. а Р. М была несомненно личностью
Да. И это особенно раздражало народ.
Да, пока еще ни одна не сделала столько зла России.
Наталья Шаронова
Ну конечно...Зигмунд Фрейд удавился..
Первая выдра она была..
Да, я всегда так считала, и не видела ничего плохого в том, что она мужа везде сопровождала. Сейчас вон и с детишками на официальные визиты ездят.
Да . Раиса Максимовна всегда была в курсе
Какая там леди)) ) Не смешите во время везита Горбачева в Армению в должности генсека ей показали в Эчмиадзине древнюю рукописную книгу. так эта лохушка не предав особого значения такой книге перелестныла ее как меха гормошки.... а Вы леди леди.... да это признак невоспитанности.... хорошо правда на пальцы не поплевывала....
Алексей Симчук
читал или видел?
Йог Чинмая
Я тоже помню этот случай. Тогда только ленивый на этом не выспался... Вообще, конечно, срамота. И не только этот случай. Таких косяков было достаточно. Английские газеты писали, что она носилась по Лондону вспотевшая с картой с золотым обрезом и с купала в магазинах всё подряд в немыслимых количествах, пока её муж что-то там высоко договаривался.
Неестественная и суетливая.. . Хорошо ухоженная, но без шарма.. . И все-таки тетки Наина и Людмила в сравнении с ней проигрывают.. . А Светлану М. портит ее маленький рост...
Наталья Шаронова
Действительно,Димке жену нужно было высокого роста....
А уж муженек ее чего наворотил, вот радость-то.
Ирина Пляшева
Перечитай вопрос, или опять глаза залил и только большие буквы видишь???
Не нахожу. Для леди она была чересчур настырна. Но одевалась она с большим вкусом. Остальные не дотягивают.
Syawa Drozd
Даже не " настырна " , а , я бы сказала , " сильновыпячена " для леди....Моё имхо , конечно...
Ледей Вы не видели...
Наталья Шаронова
с тобой рядом,точно леди...
Согласна. Она была чертовски умна и не своевременна для того времени
Она просто долго "отстаивалась и выдерживалась" - медленно и постепенно. Эти же - ещё вчера и не думали.. .
Ну, а оценок давать не буду. Мне, допустим, Людмила Путина нравится тем, что её "нету" как бы. И что-то мне подсказывает, что не очень и хочется ей этого.
М-да, за гумманизм, за дело мира.... траля-ля ля-ля....
Не к ночи будет помянута...
Абсолютно согласна.... Именно у нее был шик и внешность аристократки, а не колхозницы.... Не хочется обижать жен В. В. Путина и Д. Медведева, но им очень далеко до Горбачевой....
....конечно "не леди", но имя-отчество все запомнили, а это дорогого стоит! :)
А вам не кажется. что это была "мадам Ришелье"при Горбачеве? А лоск и протокол прикрывали (вуалировали) все телодвижения политики того периода.
ledi s derevenskim loskom... no po sravneniy s ostalnimi lychshaj!
Да, только настоящая леди может себе позволить скупить столько бриллиантов и шуб за государственный счёт, а потом с умным видом поучать, как надо работать.
Леди в России не водятся.
Да, она была именно Леди, а не клушей, как эти все "первые" тетки...