Прочие социальные темы

ребят, помогите, как прекратить такое похабное отношение к ученикам?

у нас экскурсия в учебный день, раньше мы всегда сидели и ждали автобус в школе, тихо, никому не мешали, но в один прекрасный (ужасный) день учительница выгнала весь наш класс из школы (занятия не начались!!!!) на мороз -2, ибо "пол вымыт, а мы его пачкаем" А ДЕТИ КОТОРЫЕ ИДУТ В ТО ДЕ ВРЕМЯ В ШКОЛУ, ПОЛ НЕ ПАЧКАЮТ? Накипело. Как с этим справиться? Мириться с таким ужасным поведением учителя я не собираюсь
Для этого есть книга жалоб, или если уж она ведёт себя так, хамя своим ученикам, то соберите подписи родителей, чтоб отказаться от этого учителя
Гуп Чапдс
Лучший ответ
застрелите этого учителя из рогатки и все дела
Администрация в школе на что?
Ольга Шамарина
Вам вообще не полагается сидеть. Вам полагается бегать без устали и радоваться этому.
Да ладно гнать то!)) Мороза- 2 испугались. Тренируйтесь на морозе -1 и пол помойте в классе.
Isroil Olimov
в любом случае, мнение старшего и учителя нужно уважать, что там было на самом деле-не знаю, НО, может, нужно было предложить ученикам потом самим полы вымыть?
Ольга Шумарина а учителя пускай в учительской моют. детей в школе должны учить а не заставлять мыть полы за то что они подождут в помещении автобус
как ученик, так ...лучше бы видео прислал, все посмешнее будет
Настя Соколова
Полюбить учителей!:)
Учитель не при чём, что за тупизм сразу обвинять учителей? Она делает то, что ей сказали.
Михаил Мусатов
Пишите Путину. Он гарант.
Настя Соколова сразу в спортлото
"В -2 выгнала на улицу !"

Я бы вас выгнал в -30, а потом бы гнал до Берлина и там бы разбил.
обывательщина
Maksat Kaseev
Это дети наглые, хамы. Постоять возле школы в теплый день на воздухе полчасика- это называется ужасным поведением учителя! Хотя дети - это лицо родителей. Какие родители, такие и дети.
Rava .
Это школа. Там только так.
Какой ты ранимый однако, просто надо быть по проще и учителя потянутся к тебе.
Максим Дырдак
Владик Еникеев я не ранимый, я за справедливость. А выгонять учеников из учебного заведения не дело
Экие вы там, в Москве, нежные) Обратитесь в Лигу сексуальных реформ!
Баира Эрдниева
да, видно в гневе ты грозен )))
А что, директора школы нет? ..
Есть директор школы, есть РОНО.
Как это одна учительница может выгнать вес класс? А вы бы взяли и не пошли, ничего бы она с этим сделать не смогла.
Андрюха Лапшин
Так брось школу - ты уже полный адвокат.
Сами мыть не пробовали, по очереди? Вперед учительницы бы всех выгоняли - подышать перед кино
Роман Сысин
в школах учатся только лохИ
Олег Дебликов
Rava . Сейчас ДА !
Я понимаю, вы требуете к себе уважения. И это правильно. Найдите для этого нужные слова и сначала скажите их учительнице без обид. Если у нее есть дети, она вас поймет.
Школа, если по правде, с ее устоями и рутиной высасывает из учителей всякое здравомыслие и оставляет одну трепыхающуюся оболочку. Приказы свыше для оболочек ценнее, чем ученики. Но это не повод для агрессии к учителям. Просто напоминайте им о здравомыслии. Будет кивать на завуча или директора - идите к ним с тем же, не жалуясь, но напоминая о своем достоинстве.
Невоспитанным нечего делать в школе. Это относится особенно к учителям. Стоит Вашим родителям говорить с директором.
*[Mil@sh]{O]* ...
Rava . Ты такой же хам.
Пол важнее
А ведь кто-то из вас мог заболеть простудой...)))
Учителя это ничтожные люди, которые не в состоянии в жизни ничего добиться. Например, инженером им стать было не дано, потому что не хватает интеллекта. Но при этом, они обладают незначительной, но властью, которой в любом подходящем и не подходящем случае стараются воспользоваться. Увы, её не перепрошьёшь. Необходимо с другими родителями договориться, пойти к директору, сообщить об инцинденте, в общем, не оставлять без сигналов в вышестоящие инстанции подобные выходки.
Леонид Якушев
Роман Сысин Инженер интеллектуальнее учителя? Я вас умоляю...
Rava . Это не инциндент, это раздувание из мухи слона.
Написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания под видом школы преступного сообщества, которое абортирует духовное рождение сознания личности и не обучает на деле владению знанием абсолютного права человека на жизнь.
неделю всем классом в школу не ходить. что бы не морать чистые полы.
К Навальному, дитя, к Навальному! Он спасет... Памперс надеть не забудь на манифестацию.
Оксана Юдина
Валентина Бережнова ТЫ ШО КРОТ ЧТО ЛИ!!!! ТЫ ШО ХОВОРИШЬ ТО ТАОКЕ
как ученик
харьков? ответь плщ
Надо пожаловаться директору школы сначала, а потом в районо.
Коллективную жалобу написать на нее. Это уже садизм, Салтычиха какая то
Есть книга жалоб. Нужно понять учитель. Найти к нему подход. Я понимаю человека в етой ситуации. Сама враждую с учителем. Родители говорят нужно найти к ней подход. Я нашла и ето сработало. Можно спросить у родителей. Или у когото спросить.
Можно собрать коллектив из вашего класса обратится к родителям или все толпой с родителями к директору
Rava . И учитель пострадает ни за что.
Откосить от армии