Прочие социальные темы
ребят, помогите, как прекратить такое похабное отношение к ученикам?
у нас экскурсия в учебный день, раньше мы всегда сидели и ждали автобус в школе, тихо, никому не мешали, но в один прекрасный (ужасный) день учительница выгнала весь наш класс из школы (занятия не начались!!!!) на мороз -2, ибо "пол вымыт, а мы его пачкаем" А ДЕТИ КОТОРЫЕ ИДУТ В ТО ДЕ ВРЕМЯ В ШКОЛУ, ПОЛ НЕ ПАЧКАЮТ? Накипело. Как с этим справиться? Мириться с таким ужасным поведением учителя я не собираюсь
Для этого есть книга жалоб, или если уж она ведёт себя так, хамя своим ученикам, то соберите подписи родителей, чтоб отказаться от этого учителя
застрелите этого учителя из рогатки и все дела
Администрация в школе на что?
Вам вообще не полагается сидеть. Вам полагается бегать без устали и радоваться этому.
Да ладно гнать то!)) Мороза- 2 испугались. Тренируйтесь на морозе -1 и пол помойте в классе.
в любом случае, мнение старшего и учителя нужно уважать, что там было на самом деле-не знаю, НО, может, нужно было предложить ученикам потом самим полы вымыть?
Ольга Шумарина
а учителя пускай в учительской моют. детей в школе должны учить а не заставлять мыть полы за то что они подождут в помещении автобус
как ученик, так ...лучше бы видео прислал, все посмешнее будет
Полюбить учителей!:)
Учитель не при чём, что за тупизм сразу обвинять учителей? Она делает то, что ей сказали.
Пишите Путину. Он гарант.
Настя Соколова
сразу в спортлото
"В -2 выгнала на улицу !"
Я бы вас выгнал в -30, а потом бы гнал до Берлина и там бы разбил.
обывательщина
Это дети наглые, хамы. Постоять возле школы в теплый день на воздухе полчасика- это называется ужасным поведением учителя! Хотя дети - это лицо родителей. Какие родители, такие и дети.
Это школа. Там только так.
Какой ты ранимый однако, просто надо быть по проще и учителя потянутся к тебе.
Владик Еникеев
я не ранимый, я за справедливость. А выгонять учеников из учебного заведения не дело
Экие вы там, в Москве, нежные) Обратитесь в Лигу сексуальных реформ!
да, видно в гневе ты грозен )))
А что, директора школы нет? ..
Есть директор школы, есть РОНО.
Как это одна учительница может выгнать вес класс? А вы бы взяли и не пошли, ничего бы она с этим сделать не смогла.
Так брось школу - ты уже полный адвокат.
Сами мыть не пробовали, по очереди? Вперед учительницы бы всех выгоняли - подышать перед кино
в школах учатся только лохИ
Rava .
Сейчас ДА !
Я понимаю, вы требуете к себе уважения. И это правильно. Найдите для этого нужные слова и сначала скажите их учительнице без обид. Если у нее есть дети, она вас поймет.
Школа, если по правде, с ее устоями и рутиной высасывает из учителей всякое здравомыслие и оставляет одну трепыхающуюся оболочку. Приказы свыше для оболочек ценнее, чем ученики. Но это не повод для агрессии к учителям. Просто напоминайте им о здравомыслии. Будет кивать на завуча или директора - идите к ним с тем же, не жалуясь, но напоминая о своем достоинстве.
Невоспитанным нечего делать в школе. Это относится особенно к учителям. Стоит Вашим родителям говорить с директором.
Rava .
Ты такой же хам.
Пол важнее
А ведь кто-то из вас мог заболеть простудой...)))
Учителя это ничтожные люди, которые не в состоянии в жизни ничего добиться. Например, инженером им стать было не дано, потому что не хватает интеллекта. Но при этом, они обладают незначительной, но властью, которой в любом подходящем и не подходящем случае стараются воспользоваться. Увы, её не перепрошьёшь. Необходимо с другими родителями договориться, пойти к директору, сообщить об инцинденте, в общем, не оставлять без сигналов в вышестоящие инстанции подобные выходки.
Роман Сысин
Инженер интеллектуальнее учителя? Я вас умоляю...
Rava .
Это не инциндент, это раздувание из мухи слона.
Написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания под видом школы преступного сообщества, которое абортирует духовное рождение сознания личности и не обучает на деле владению знанием абсолютного права человека на жизнь.
неделю всем классом в школу не ходить. что бы не морать чистые полы.
К Навальному, дитя, к Навальному! Он спасет... Памперс надеть не забудь на манифестацию.
Валентина Бережнова
ТЫ ШО КРОТ ЧТО ЛИ!!!! ТЫ ШО ХОВОРИШЬ ТО ТАОКЕ
как ученик
харьков? ответь плщ
Надо пожаловаться директору школы сначала, а потом в районо.
Коллективную жалобу написать на нее. Это уже садизм, Салтычиха какая то
Есть книга жалоб. Нужно понять учитель. Найти к нему подход. Я понимаю человека в етой ситуации. Сама враждую с учителем. Родители говорят нужно найти к ней подход. Я нашла и ето сработало. Можно спросить у родителей. Или у когото спросить.
Можно собрать коллектив из вашего класса обратится к родителям или все толпой с родителями к директору
Rava .
И учитель пострадает ни за что.
Откосить от армии