Прочие социальные темы
А почему "чпокаться" - похабное словечко? Ничего же особенного? )))))))
Так же как и "трахать". И бедный, пушистый песец
Это от того, что какому-то чинуше, исконно русское слово "еба... ся" показалось не красивым и матерным. Вот до нынешних времён всё никак не и могут подобрать ему адекватную замену - трахаться, тулиться, чпокаться, заниматься сексом, сношаться и т. д.
"трахаться, тулиться, чпокаться, заниматься сексом, сношаться и т. д. "
столько новых словообразований сегодня от вас узнала.
А то порой ума не дашь, что это всё обозначает. Как переводится.
А что оно означает?))
Ни кто и не говорит, что это похабно...
Прекратите изучать русский язык посредством Равшана и возьмите от телевизионных героев что-нибудь хорошее. Употребляйте синоним шпили-вили.
не знаю но оно устарело по ходу в моём сознании))
- Застрахерьте меня пожалуйста!
- Мужчина, не выражайтесь!! !
- А что, застрахуйте, лучше звучит? )))
тоже ничего особенного! ))))))))))
- Мужчина, не выражайтесь!! !
- А что, застрахуйте, лучше звучит? )))
тоже ничего особенного! ))))))))))
Илья Бояринцев
Салам!)))))
Илья Бояринцев
http://otvet.mail.ru/question/71514994/
Пять раз отвечал, блин!((((
Это то, о чём я подумала означает?))) ) Ничего не похабное, просто слово. обозначающее столь интимный процесс, на мой взгляд, помягче как-то должно быть, поинтереснее....)
Да, и в этимологическом словаре не найти . Может, гастрономическая тема привычней ?
Если ничего особенного, то да это дурной тон...
особенность - в действии этого самого словечка... прикольный звук должен получаться...))
меня радует)) всегда его говорю при своих))
согласен, так же как и в слове трахнутся.
Есть же новые и весьма культурные обозначения процесса.
Делать джиги - буги (из последних)...;)