Прочие социальные темы

Вопрос знатокам: а почему самое вкусное сало в мире получается в Украине? Может там вода и хлеб какие-то особенные?

Можем, если хочем!
Виктория Соколова
Лучший ответ
Там свинеи кацапами вскармлевают, какая пища такое и сало.
Людмила Зинчук
сало делают с любовью.... хотя не только сало... еще и водка, борщи, вареники....)
Никита666 *****
Ах вот так.... только к знатокам. Типа - лучшее сало тока в (на) украине... .
Прикольно... .
Ах ты хохлятская душа... .
Да у меня этого сала.... жопой своей не сжуёшь... .
И сам делаю.... А до вашего мне дела нет.
Просто грамотный пиар сала! Сало--оно и в России получается не хуже!)))
Любашка Денисова Не скажите. Это точно не пиар. Поверьте я в сале дока.
Сало из воды и хлеба? Оригинально!
Любашка Денисова А Вы думаете что свиней воздухом кормят?:)))))Хлеб и вода на 80% составляют рацион свиней.
Хоть какая -то польза, от этого государства))
Солить умеют, с любовью! Ай, Ксения, умница. опередила с ответом!
Каждая вещь хороша, если делать ее с любовь. А мы хохлы сало любим. Хотя я его солить не умею. Пользуюсь подарками с Украины от родственников. Самое интересное, что они его с бутербродами не едят, а используют как масло при готовке блюд. А на бутерброды оно у них идет, как и у казаков, только в дальних дорогах.
Вадим Тикунов
С нового года даже с этим на Украине будут проблемы. Ющер запретил продавать сало на базаре.
Семён Животов Везите к нам, расхватают.
Там свиней кормят от души :)
Потому что это визитка Украины)) )
Когда у нас украинские каналы не показывают, "знающие" люди советуют привязывать на антену кусок сала. Говорят, помогает))))