ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди, ДА ВЫ ЧТО? Последние научные данные уже опровергли факт вредности сала. Сейчас в нем нашли больше полезности, чем вредности. А миф о том, что сало способствует образованию холестириновых бляшек, развеен по-ветру. Сами диетологи голосуют за сало. Поройтесь в поисковике, вы там все найдете.
Но конечно сало нужно есть не тазиками.
Прочие социальные темы
Сало- вредная еда. А если вам сейчас дать кусочек чёрного хлеба с солёным салом, то вы съедите его или откажитесь?
Ни за что! Не могу его даже видеть!
Уж ел сегодня пару раз такие бутерброды :) Ем не то, что полезно, а то, что вкусно и хочется.
Конечно же съем с удовольствием
Сало - очень полезная еда, особенно зимой. Его обязательно надо есть здоровым людям, но есть, а не обжираться. У меня в морозильнике лежит сейчас хороший кусочек копченого сала в черном перце. Очень вкусно. Вечером сделаю пару бутербродов с Бородинским хлебом.
откажусь... не люблю этот продукт...
А ещё водавки 150 гр. ))))))))))))))))
Почти все продукты питания вредны при непомерном их потреблении.
Откажусь, сало никогда не любила.
да, с удовольствием. А так.. . вредная еда.
если с украинским или белорусским - не откажусь.
__Нямки_люблю салко с прослоечкой_а ежели рюмочку нальете :)))))__
Съем, можете не сомневаться,
еще и добавочки попрошу, не постесняюсь.
Мне не вредно-угощайте!!
Сало - сила! Спорт - могила.
Откажусь, я вегетарианец.
а я его никогда не любила, хоть и есть хохляцкая кровь во мне. Вот не люблю.
Откажусь, к сожалению .
Конечно съем, во время службы в армии только так ели, тем более украинское сало самое вкусное в мире, о гарилке вообще слов нету, стакан горилки бы сейчас и шматок сало на закуску .
Да с чесночкомммммммм!!!!
С каких это пор САЛО вдруг стало вредным? Вот быть вегетарианцем, это не только вредно но и опасно! Каждый кто ел огурцы умирал.
откажусь, я его не под каким видом не переношу
это некашерно. евреи не едят то, что живет в луже из собственного дерьма, не побрезгует сой или тараканом и жрет объедки..
Съем с удовольствием
кто сказал что вредная ???опять во дворе бабушка сказала ???:пить тоже вредно.. бабушки шепчут)) Однако даже врачи рекомендуют ..две рюмки в неделю.. -прочищает сосуды не обязательно -нажираться)).. сало -читал.. очень полезно-расщепляет что то там) ) точнее не скажу).. Можно все ..но всему должна быть разумная мера)) а вообще даже жить вредно)) -говорят) ) ..но мы живем назло всем .. и вопреки всему..))
а кто сказал что вредно сало кушать? жить вообще вредно-можно умереть
Конечно сьем, сало - сила