Прочие социальные темы

повесил сало на антену а Украинских каналов не прибавилось. Почему

странно, тоже попробовал и прибавился канал музхохол оч понравилось
P.S. стоят хохлы у окна пляшут и поют )))
Евгений Селиванов
Лучший ответ
Сало зимой очень хорошо синички едят, наверное, претензии к ним.
Сало не у той тетки купили
Tatiana Babaeva
Правильно люди добрые говорят!
Выпей Путинки, а сало в приглядку, оно туточки на антенне!
А про Кащенко не слушай! Это хохляцкий комисар, пусть сами лечатся!
Lilia Tsetsu
Горилки нема. Закусь есть.
Абаилдина ))))
Таким специалистам нужно в Кащенко там таких много
Lesha Madness
Зато положишь в холодильник - и еды прибавилось!
А сало-то соленое или сырое? Надо соленого!!
Ira Kudrich
Теперь горилки пузырек принять без закуски (сало ведь на антенне) и тогда все каналы покажутся украинскими.
Incvizitor Mech_Poludennii
Они забыли что такое сало, газу нет, коптить не на чем
Попробуй на голову. Может, извилины прибавятся.
Мы его уже сняли и съели :)
Нэля Фесенко
через трубки халявного газу пусти
Сомбреро повесь, будут мексику показывать!
да что вы прицепились к этим украинцам? вам от этого легче чтоли, елси вы на них гоните? или у вас газа от этого меньше стало? а вопос про деньги пусть решает правительство обоих государств, и не надо тут плакать что вам от этого хуже. ведь когда скандал этот не вылез, они и так газ брали (допустим) , вы не знали, жили спокойно, сейчас все узнали и стали такими умными! Но ведь ровным счетом ничего не поменялось! У вас газа не убавилосаь!!!
Горло Евгений
У тебя на Украине нет украинских каналов, странно
попробуй портрет Ющенко повесить
Не то сало повесил!))))
А сало хохляцкое, это главное, попробуй еще горилки довесь