Прочие социальные темы
У вас накапливается агрессия от жизни?? Почему??
да накапливается, но жить приходится..
Скорее, накапливается раздражение от того, что столько кругом скандальных и агрессивных.
накапливаясь в обществе за счет его вырождения, она передается от одного к другому, она - производное того, что нация осталась без людей, неспособных на подлость, так как стала преобладать кровь безнравственных людей... ввиду того, что пережила россия в эпоху гулагов, которой предшествовали кровопролитные - 1-я мировая война, гражданская война, чистки и, наконец, еще более кровопролитная ВОВ, ..и кто же в большей степени выжил после этого, если процент условно "порядочных" и "непорядочных" людей примерно 50:50? если учесть, что лучшие первыми ушли на фронт, первыми шли в атаку, первыми арестовывались по доносам.. . то пропорция могла стать такой: 10:90... и каковым же становится потомство такого населения? проходит лет 25 и пропорция уже следующая: 5:95! итак, что же мы за нация? теперь мы - нация потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков, значит, и все качество нашей жизни - соответсвующее, на генетическом уровне! вся наша мораль, совесть, идеи, поступки… теперь выражаются в хамстве, вымогательстве, стяжательстве.. . и принуждению к корыстным сделкам.. . то есть, все это - источник агрессии в обществе, опекаемый СМИ и дикой капитализацией, не имеющей понятия о духовных ценностях
если жизнь бьет ключом, и все по голове, то так и хочется взять в руки лом
да как вот взяла бы калаш и всех бы в винегрет покрошила к чертям !!!потому что досталиииииииииии
У меня она через край прёт и не могу её сдерживать а всё от безисходности и бессмысленности существования! Отбываешь жизненный срок на работе а альтернативу ей не придумать и родные не могут понять меня, хочу уйти и всё бросить и дома один сплошной скандал! ? Наверно кто-то так и пропадает без вести, плюнул в один прекрасный день на ВСЁ и ВСЕХ и ушёл куда глаза глядят...?
агрессия появляется по многим причинам от недовольствия к окружаюшим
людям так и от не довольствия к самому себе это самые распространеные
причины многие становятся агресивными именно по этим причинам.