Прочие социальные темы

Что вы можете сказать о 90- ых годах?

Вспоминаю 90-е с ужасом, но не из- за себя. Для матери нет ничего страшнее, чем смотреть в глаза голодному ребенку. Иногда в доме не было даже хлеба, хотя работала на 3- х работах. При этом помогала соседям чем могла- давала крупу, сахар, немного денег до получки. У них было двое малышей.
Даурен Сактаров
Лучший ответ
мерзость и грязь
Евгения Зимняя
Мое детство. Говорят что жили плохо, но я то был ребенком, не заметил. Теперь понимаю что надо было реформы проводить с умом и до конца, но умных людей в руководстве страны как не было так и нет.
Наз Наз
Ничего хорошего!
Привычка к отчаянию куда хуже, чем само отчаяние.
Синквейн написать?
Бандитизм, митинги, бурление, талоны даже на мыло. Было страшновато, но интересно (извини, что не подмахиваю тебе :Р)
Золотое времечко. У власти не были, но жили шикарно. Прекрасная беретта в кармане... Как я по ней скучаю. В 1991 мне было 20. Квартиру купили в 1994 году без кредитов, заработали. Ни налогов, ничего - развивайся и богатей. У людей деньги в мешках стояли.
Marian Francuzik
сморти на Ютубе серию фильмов Удар Властью. Хуле это всё пересказывать.
Евгений Мохов
90-е -"Приступ массового сумасшествия!". Сегодняшняя "беда" Путина" - это "Короля играет свита", а свита у него - скопище негодяев! И он их держит при себе. Зачем?
Замена справедливого социалистического строя
на буржуазный, уродливый, воровской капиталистический.
так и есть... это были годы распродажи России под шепот на ухо Ельцину всякими амерскими спонсорами.... вся его команда прошла обучение в Штатах....
Канат Базылова
Гульмира Алдамжарова Распродажа и разворовывание России произошло именно с 2000х по 2017 годы
путкин и был той швалью которая грабила народ сидя рядом с собчаком. В 90Х после развала СССР страна потеряла связь между предприятиями, и произошло резкое падение экономики, и цены на нефть, что вызвало кризис, но благодаря той швали которая была в руководстве путинская банда продержалась 15 лет, теперь мы поедаем то что эта не шваль сотварила с страной за 15 лет разворовывая её предприятия
Анна Антипина