Прочие социальные темы
Как жили подростки в СССР в 80 - ых годах? А ведь тогда же ещё интернета не было повсеместно!
Зимой, сами каток заливали, в хоккей играли. Выходные загород на лыжи выбирались, соревнования устраивали. Спортивные секции работали бесплатно: я классической борьбой занимался, другие боксом, фехтованием. Кто постарше был - с девчонками гуляли. Каждый пацан находил чем заняться, нам не нужен был присмотр родителей. Мы даже телевизоры не смотрели, некогда было. А потом армия, Присяга и в 20 лет на плечах лейтенантские погоны и должность командир взвода.
Очень интересно жили. Именно потому, что Интернета не было.
Гуляли, дискотеки, школа, бассейн...
Да точно также - весь день задротили на компах с приставками. :-)
Отлично жили. Времени была уйма и жизнь казалась бесконечной.
Мы вышли из дома,
Когда во всех окнах
Погасли огни,
Один за одним,
Мы видели, как уезжает
Последний трамвай.
Ездят такси,
Но нам нечем платить,
И нам незачем ехать,
Мы гуляем одни,
На нашем кассетнике
Кончилась пленка, МОТАЙ!!!
Когда во всех окнах
Погасли огни,
Один за одним,
Мы видели, как уезжает
Последний трамвай.
Ездят такси,
Но нам нечем платить,
И нам незачем ехать,
Мы гуляем одни,
На нашем кассетнике
Кончилась пленка, МОТАЙ!!!
Мадина Жоробекова
Ну у меня лично лучшие воспоминания из дества это деревня и спортивный лагерь...
Гитара, шахматы, футбол и живое общение
Жили по разному. Кто-то нюхал клей "момент" кто-то учился. Компьютеров не было. После школы играли во дворе в "квадрат".Зимой на лыжах и коньках катались.. каток и горки были нормальными.
За то были дискотеки и клубы, жили не тужили, не то что щас каждый по норкам.
Stas Shewchook
На Думской давно была?
Дружно.
... и чужих дружно. Мутузили.
Мои, правда, больше книжки читали. Тоже, как внуков на улицу не выгнать.
... и чужих дружно. Мутузили.
Я в 80-х поднимал индустрию и карабкался по карьерной лестнице..
♥. Люсия .♥
а сейчас тебя скинули вниз. да еще и нас рали сверху.
Повсеместно? Да его и в 90-х не было и в помине.

80-это после 1970 до 1980-жили прекрасно, в отличие от вас мы не пили и не курили-я курить начал только когда пошел на работу в 1977 году, было много спорта было много развлечений-нас домой было не загнать
Лучше чем сейчас. Следующее и сегодняшнее поколения, уже потерянные
Мадина Жоробекова
Не факт
Офигенно! Особенно в конце, когда совок уже разваливаться начал.
дома не сидели, как сегодняшнияе задроты-кнопочники.
Когда ни о чём не знаешь - спокойно спишь.
Нормально/ даже замечательно
играли в нарды