Прочие социальные темы
Почему чем ближе 9 мая, тем сильнее бомбит у либерастов?
Вот не терпится им нагадить в душу тем, кто с теплом и трепетом относится к подобным событиям.
гены палицаев дают о себе знать
Либералам лишь бы гадить. На все подряд.
Либералы хуже врагов. Они крысятники.
Виталий Новиков
Точно..! И Путин, и Медведев, и вся их шайка..!
а мне всё равно
У них отсутствует мораль и совесть, гниды .
Вот он - "гадит" круглогодично, с помощью ручной Думы и Димона, ну и сам по себе. Такой БРЕД напринимал, что уже 80 % его "указов" и "законов" тупо АНТИКОНСТИТУЦИОННЫ, вот он и есть ГЛАВНЫЙ ЛИБЕРАСТ РФ, и 9 мая тут нипричем - он круглый год гадит, гадит и гадит:

плакать хочется от такой теплоты и трепета.
Как вспомнят, так вздрогнут.
День Победы (он же 9 мая) - крайне популярный ватнико-совковский праздник созданный во многих странах СНГ в честь якобы победы Советской красной Армии над нацистской Германией во Второй мировой войне 1939-1945 (1941-1945) годов; праздник в честь победы ебучего коммунизма над нацизмом. Именно '9 мая Сталин официально окончательно отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР'- Павел Дуров.
В День Победы гордимся дедами-ветеранами, совместно с союзным Вермахтом (Третьим Рейхом) покорившими русофобскую Польшу! - Мuд Роисси
В этот день, в знак благодарности за великую победу, принято наряжать ветеранов и отсасывать у них прелые хуйцы. Чем больше человек насосал ветеранских хуёв, тем более он молодец ибо благодарен дедам за победу. Так же место имеет ношение соответственной символики. Особо благодарное патриотичное быдло, украшает символикой победы свои личные средства передвижения.
- Ну, за дедов, ёпта! Если бы не они, нас бы сейчас не было.
- Лучше бы вас не было, как и ваших долбоёбов дедов, быдло ебучее.
суть
В современной Российской Федерации этот сраный праздник, так же как и в дерьмовом СССР, с широким размахом отмечается 9 мая каждого года и считается государственным. Не понятно вообще каким боком современнаяРоссия, которая является смешанной республикой, должна отмечать советские праздники и победы коммунизма, если это совсем другой идеологический вектор, гипотетический общественный и экономический строй общества. То есть получается, что одна страна тупо отмечает политический праздник другой, совсем иной страны.
В злоебучий день победы имеет место организованное шествие ватников, совков и прочего низшего патриотического быдла к памятнику Неизвестному спермоглотуСолдату, военный парад геев в погонах в городах-героях, а также салют в знак победы коммунизма над фашизмом. Во всём этом дебилизме, казалось бы, и причём здесь вообще Российская Федерация? То есть налогоплательщики России платят за пышное проведение политического праздника другой страны. Естественно здравомыслящие люди всё это дерьмо не поддерживают ибо нехуй радоваться победам других государств, когда надо строить своё. С таким же успехом можно дружно у себя в стране, на правительственном уровне, отмечать и, например, день независимости Америки ибо она в ходе фейковой гражданской войны тоже честно отстояла это право, деды воевали и всё такое… Тоже самое касается и всех других политических праздников различных государств Земли. Естественно, как всегда, разумные люди оказываются в меньшенстве, ведь быдла всегда больше и оно куда агрессивнее, особенно когда дело касается политических споров. Поэтому нормальные граждане вынуждены молча оплачивать, из своего кармана, в виде налогов это блядовский праздник и терпеть на улицах городов пьяные быдлячьи вопли с концертами разного рода патриотичного стада которое радуется не понятно чему. Видите ли, когда то давно, кто-то кого-то победил и серди всех, там воевали и русские. И если пример про празднование политических праздников других государств для кого-то мог показаться слишком резким, хотя это был сарказм, то можно привести куда более приземлённый довод. На таком же уровне в современной России можно официально отмечать и освобождение Руси от Золотой Орды, ведь это тоже очень важно для русской культуры и нации в целом. А то, что эта была Русь никого не волнует, главное, что там тоже были русские предки и деды воевали. Весь этот бардак говорит о том, что в РФ так и нет единого общественного концепта. Люди празднуют неизвестно что при этом не вдумываясь в суть вещей, всё ещё чувствуются отголоски гнилой советской эпохи. Это при том, что более половины населения современной России ненавидят Советский Союз и их гнилой режим тотальной уровниловки. Неизбежная отмена Дня Победы в будущем
суть