Прочие социальные темы

Причина отказа "бевиз" россиянам, как ЕС это объясняет?

Конечно, можно приобрести визу и ехать в ЕС, но безвиз - это как бы показатель отношения к стране, ее статус в глазах европейцев.... последний раз Путин поднимал этот вопрос в 2013 году, при нынешнем режиме в РФ вновь поднимать этот вопрос просто неуместно.
Павел Степунин
Лучший ответ
Aiken Baisengirova статут в глазах европейцев? откуда вы такую чушь откопали=)) рядовые европейцы даже НЕ в курсе с какими странами у ЕС есть визы, а с какими нет=))
А на фига он нам? Мы вроде и не просим. Один раз несколько лет назад что то об этом было. причем вторым если не третьим планом. Типа мимоходом. Но не сошлись. Больше тема и не поднималась.
Те кто хочет ездить, те могут и за визу платить. Там не стоимость визы главные расходы, а сама поездка.
Остальным на хрен Европа не сдалась. Вот даже мне нужды нет. хотя и на границе со страной входящей в ЕС живу и раньше мы туда раз в неделю катались. А можно и пешком. И часть предков там родилась. Но как то совсем не жмет. Просто незачем.
Alena Kharchenko
Валерия Зеленская "А на фига он нам? "
"Путин неоднократно поднимал вопрос о безвизе в ЕС,"
Путин неоднократно поднимал вопрос о безвизе в ЕС, но ответом было "мы подумаем, мы обсудим, мы рассмотрим",потом случился Донбасс, Крымнаш и Сирия. Потом санкции. Больше никто тему безвиза с РФ не поднимает и не обсуждает
Умида А
Валерия Зеленская нет, Кадыров им снится
подожду, когда везде будет Россия
M*
Miron... ***
Просили кстати, отказали. Так как не соответствуем стандартам ЕС,
Анна Соляник
Валерия Зеленская чего боятся или кого?
Не просили
Валерия Зеленская есть мнение из-за чеченцев
Уссусь, езжу куда хочу-это для хохлов перемога.
Евгений Бобров
Просил отменить визы Путин многократно, прикладывались огромные дипломатические и лоббистские усилия. В ЕС не сочли возможным. Более того, с тех пор и ЕС ввел запрет на шу посещение Европы многим российским чиновникам, и сам РФ запретил выезд огромной части граждан.
Nuriya Tatarka
Лет 10 и арабы разрешат посещать ЕС без визы.
Светлана Арзуманова но только арабам ))))))
зачем россиянам безвиз, если они в состоянии оплатить визу?
Валерия Зеленская а причем тут оплата?
Слабая финансовая активность поголовья ЕС не позволяет просить безвиз у России.
Валерия Зеленская у нас шибко высокая?
на квартиры наскрести не могут
ноют и ноют

ответы почитайте, работы нет, пенс. система на ладан дышит
соками травят, дома сносят, уголовные дела сжигают
за мелкое воровство сажают, медицина вжопе, народ держится..