Прочие социальные темы
Отказ от пенсий продлит россиянам жизнь и молодость? Вспоминается анекдот, в котором цыган отучал кобылу есть...
им то может быть, а вове с димой он политическую жизнь подсократит. это уже заметно.
Стас Чиин
Ничего он им не подсократит. Как сидели, так и будут сидеть.
Вообще-то анекдот был про муллу Насреддина и его осла )
Продлит однозначно
Добровольный и полный отказ ?
Кстати, в 2019 году пенсии опять вырастут !

и где текст анекдота?
Андрей Сидоренко
Процесс шел нормально, но кобыла неожиданно умерла...
Просто пенсионеров меньше станет.
Та ты шо?
Тебе отказали?
Может у тебя гражданства просто нет?
Тебе отказали?
Может у тебя гражданства просто нет?
Алексей Кобяшев
что ему отказали,
увеличивать срок ухода на пенсию?
Россиянам никто не отказывает. А тебе?
Все наоборот. Размеры пенсий увеличат. Первый шаг с 1 июля. А большой шаг - с января 2019. Либералы этого испугались - вот и паникуют.
Ага, продлит, в нищете
Начали грабить в открытую, причём самых незащищённых.
Та не вы не поняли, пенсий они не лешат а проблему с пенсионным фондом решили путём повышения пенсионного возраста, так рассуждать как вы это опсурдно, отьятие у россиян пенсний привидёт к незамедлительной реакции начнёться марадёрство повсюду вспыхнут революционные настроения, еарочи говоря это конец света и катастрофа, которая убьёт всё живое, ведь не у всех есть счёт в банке и те у кого его нет возьмут вилы и пойдут раскулачивать помещиков, кароче всем достаниться))
Конечно продлит. Кто бы сомневался. И отмолодит тоже. Так отмолодит что потом, те кого это коснётся, долго икать будут. И сидеть не смогут. Никаких молодильных яблок не надо будет.
да. Россия жеж. по закону уморить не смогут, так просто подойдут на улице и башку разобьют.
стоило только одному сказать, что в СССРе работающим пенсионерам вообще пенсий не платили, как другой тут же кинулся "лоб разбивать"...
да я русский ваше уююю...
Россияне не сдавайтесь! В Казахстане сначала повысили возраст выхода на пенсию, потом решили что пенсионные накопления не могут передаваться по наследству, теперь пенсионные накопления делят на 40 лет и будут выдавать частями
Неизвестно пока.