Прочие социальные темы
Чел хвалился в автобусе сегодня,
что он покупает трусы своей женщине. Чё-то мне стрёмно, я даже не захожу в отдел дамских штучек. Я не прав?
Покупает ТРУСЫ??? Не, он прям так и сказал - ТРУСЫ??? Ну я даже если бы и решился распространяться на такую тему - сказал бы "нижнее белье для своей дамы", но никак бл*ть не ТРУСЫ.
Можно трусы заказывать по интернету. Можно в Ашане покупать. Там рядом и женские и мужские трусы продают.
Татьяна Бабкина
я так понял, он говорил про городской магазин
Для любимой можно.
Татьяна Бабкина
нет, я не могу))
Мог бы и промолчать где был....
Татьяна Бабкина
он говорил на весь автобус, бухнул маненько, видно
Чего старшного-то? Только не трусы, а трусики...
Татьяна Бабкина
чел был подшофе, потому сказал именно трусы!
Ну а чо... есть пример... "Однажды Рой Реймонд, выпускник Стенфорда со степенью MBA, решил сделать своей жене подарок и отправился в магазин в поисках красивого женского белья. Оказавшись в магазине женского белья, он растерялся в «потустороннем» мире женских принадлежностей. Он долго бродил среди стеллажей с продукцией всевозможных размеров, цветов и стилей. Продавцы, обученные обслуживать женщин, не смогли помочь ему сделать покупку. Так Рой и ушёл с пустыми руками, но с революционной идеей.
Один из магазинов Victoria’s Secret
В 1977 году в пригороде Сан-Франциско Реймонд начал реализацию своей идеи. Он открыл свой первый магазин — «Victoria’s Secret», позиционированный как новый тип магазинов женского белья. Магазин сочетал в себе европейскую элегантность с дружелюбной обстановкой, в которой даже мужчины чувствовали себя комфортно.
Проект Реймонда с тех пор вырос многократно, произведя настоящий переворот в самом подходе к продажам нижнего белья в мире."
Один из магазинов Victoria’s Secret
Татьяна Бабкина
мужик должен быть мужиком, а не покупателем нижнего женского белья. Кстати, дарить н. б. - признак дурного тона.
не прав. я бы хотела, чтобы мне парень трусы покупал.